Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеется WP сайт, в основном с текстовым содержимым.

Задачи:

1. Через форму подачи заявки приходит много спама, капча неудовлетворительная. Надо поставить гугл-капчу на мои учетные данные.

2. Также на сайте есть раздел "Доска объявлений" – в текстовом формате, без фото. 

Ранее был привлечен исполнитель, который поставил какой-то плагин объявлений, но он пока не работает как надо (человек был отстранен от работы, т.к. пропадал, не выходил на контакт и затянул работу на две недели). 

Надо наладить работу модуля объявлений. Либо с поставленным плагином, либо иным (тогда поставленный удалить). Модуль нужен простой, без заморочек – НЕ нужны опции размещения фото, выделения, поднятия, оплаты. 

Принцип такой: человек заполнил форму объявления, нажал "отправить", ему сообщение – "Ваше объявление появится после прохождения модерации. После модерации на вашу почту будет отправлен пароль для редактирования или удаления объявления". 

Пользователь после одобрения модератором получает на почту пароль и может по логину (e-mail) и этому паролю осуществить доступ к объявлению для его удаления / редактирования. Также может получить напоминание пароля на указанный e-mail, если забыл.

Поданное объявление отправляется на модерацию. В админке сайта модератор может отредактировать объявление по всем данным, удалить, а также заблокировать по указанному e-mail и / или номеру телефона. 

Админу на его электронную почту должны приходить письма в случае, если было подано объявление – т.к. не планируется каждый день лазить в админку.

Также как и на форму заявки, на форму подачи объявлений поставить гугл-капчу с моими учетными данными.

В разделе "Доска объявлений" есть две подстранички – "Продать" и "Сдать" – это соответствует двум типам объявлений, которые могут подаваться. Соответственно, поданные объявления должны попадать либо на одну, либо другую страницу рубрик. Вывод объявлений столбиком, выше более свежие, ниже более старые по дате. 

Оплата после выполнения задания или по безопасной сделке.

Срок выполнения 6 дней.

4 года назад
guest_15843798998149
4 года в сервисе
Был
3 года назад