Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

на моем сайте есть php-файл с формой отправки писем с файлами на мой имэйл.

Нужно сделать так, чтобы при отправке юзерами писем с файлами, каждому новому письму присваивался автоматически новый ID.

То есть получается следующее:

User открывает страницу send.php, вводит свое имя, имэйл, прикрепляет файл и нажимает кнопку "Отправить". После нажатия кнопки "Отправить" письму автоматически присваивается новый ID и мне на имэйл приходит это письмо, в котором темой письма будет указан ID, например тема - ID 754 (сейчас мне присылаются письма с одинаковой темой, которую я могу менять в файле php, например New Order). В поле "отправитель" будет указан email юзера, который отправил письмо со страницы send.php (сейчас мне присылаются письма с сайта, в которых имэйл отправителя всегда один - это мой имэйл). Ну и в этом письме будет прикреплен файл.

Сейчас у меня есть php файл отправки писем с файлами на мой имэйл, который просто отправляет письма ко мне на почтовый ящик. Нужно допилить этот файл и сделать автоматическое присваивание каждому письму новый ID... это нужно для того, чтобы я в своем имэйл мог найти нужное письмо с нужным ID и ответить на него. то есть для моего удобства...

Это надо базу данных делать или можно скриптом обойтись ? Просто Сайт мой представляет голый html, поэтому у него максимальное быстродействие и меня интересует прежде всего решение, которое не будет нагружать сайт и сервер. То есть если в день с сайта будет отправлено 1 000 или 10 000 писем, то как это отразится на скорости загрузки сайта ? И сколько отправленных писем выдержит база данных ? Если будет отправлено Один миллион писем, то сколько будет весить база данных.

Еще вопрос - как легко можно будет удалять данные из базы? Опять же, чтобы сайт быстрее загружался.

10 лет назад
sevasmmm
Иван 
38 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
Haiter
Юрий 
36 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
3 года назад
10 лет назад
$5
1 день
Ответственный исполнитель. Проект выполнил раньше срока. Имеет отличные знания в программировании. С такими исполнителями приятно работать и в будущем к нему обязательно буду обращаться
Грамотный заказчик, четкое ТЗ, моментальная оплата. Приятно работать!