Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходима программа, что через телеграмм аккаунты (мультиакканты) будет мониторить определенные чаты телеграмм, на наличие сообщения от бота с кнопкой с определенной надписью и должна будет нажимать на эту кнопку. Важна быстрая реакция программы на кнопку в сообщении.

Желательно, чтобы программа не имела привязанности к какой то определенной ОС, настраивалась не сложно. Возможность запуска до 30 аккаунтов телеграмм параллельно, желательно с максимально рациональным расходом ресурсов компьютера.

Все остальные условия готов обсудить с исполнителем.

п.с. ранее была подобная программа, работала по данному принципу: : каждые 2 секунды программа проходится по нужным нам чатам и смотрит авторов предыдущих 20 сообщений, и если среди них есть тот самый бот (вычисляли по id), то он нажимал на кнопку в его сообщении, и такой цикламма, что через телеграмм аккаунты (мультиакканты) будет мониторить определенные чаты телеграмм, на наличие сообщения от бота с кнопкой с определенной надписью и должна будет нажимать на эту кнопку. Важна быстрая реакция программы на кнопку в сообщении.

п.с. ранее была подобная программа, работала по данному принципу: : каждые 2 секунды программа проходится по нужым нам чатам и смотрит авторов предыдущих 20 сообщений, и если среди них есть тот самый бот (вычисляли по id), то он нажимал на кнопку в его сообщении, и такой цикл

2 года назад
guest_16396399181472
2 года в сервисе
Был
2 года назад