Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо вывести по API в пользовательские акаунты амоцрм списки групп обучения за заполнение которых, согласно настройкам базы учащихся, менеджеры по продажам, ответственны (взяли в работу) в определённый момент времени.

Выведение групп может быть реализовано как вариант в форме тегов, но ввиду запланированного увеличения количества групп и описанных ниже настроек, представляется предпочтительным чтобы этот функционал сделать по иной технологии (виджет к АМО). (ПРИМЕЧАНИЕ: желательно чтобы в акаунт каждого менеджера выводились только те группы за которые, согласно настройкам базы учащихся, именно ОН ответственен.

А при смене в настройках базы учащихся ответственного за группу менеджера, эти изменения должны производиться в АМО ЦРМ: данная группа исключается из списка акаунта АМО ЦРМ предыдущего ответственного менеджера и добавляется в список групп акаунта АМО ЦРМ вновь назначенного менеджера. В акаунтах директора и руководителя по продажам: выводяться все группы включённые в работу данной категории, момент который также настраивается в базы учащихся, а в АМО только должен выводиться). 

Выведению подлежат группы находящиеся в каждой/любой из категорий базы учащихся: 

   

   

Grupe în așteptare, 

   

grupe în culegere, 

   

grupe necontrolate, 

   

grupe de risc, grupe închise, 

   

grupe spre finisare, 

   

grupa finisata, 

   

grupa desființată,  

Выведению в АМО ЦРМ подлежат не все группы, а только те которые, были утверждены системой/ кнопкой в базе учащихся: к работе/ ÎN LUCRU. 

Примечание: если группа утверждена в настройках базы учащихся в статусе “в работе”, то в течение действия данного статуса, группа остаётся выведенной в АМО ЦРМ независимо от других, подчинённых статусов, например превратилась из Grupe în așteptare в grupe în culegere, или поменялся менеджер. 

Процесс выведения группы в АМОЦРМ 

Происходить это должно следующим образом: 

 в базы учащихся, после колонки Id, внедряется дополнительная колонка с названием: Act (Activă). Вдоль по колонке, для каждой группы устанавливается поле для вставки галочки, которая вставляется/убирается при клике на неё мышью. Под данной колонкой каждой страницы с группами установить кнопку CONF (confirmă), которая активизируется при каждом изменении состояния: вставляется либо убирается галочка напротив определённой ID группы. При нажатии на кнопку CONF все отобранные галочкой группы выводятся у пользователей амоцрм с надписью которая содержит: 

       номер айди группы, напр. 3487 

        короткий вариант класса обучения, например: 2/1 

        количество находящихся/оплативших за обучение в группе детей: 7/3 

 

      короткое имя ответственного продавца, например первые 2 буквы: ur (Ursache) 

При выборе менеджером в рубрике Списки АМО – кнопки группы/групп, из всего списка контактов АМОЦРМ должны появиться только те контакты принадлежавшие к данной группе/группам. Статус принадлежности контакта из общего списка к той или иной группе определяется/изменяется базы учащихся. Информация о принадлежности/изменения статуса контакта к той или иной категории должна передаваться в интерактивном режиме из базы учащихся в АМОЦРМ. 

В разделе АМОЦРМ должна быть колонка, после колонки ”елев айди” с установленными заранее галочками, с названием: Atașate. 

В случае если менеджер убирает соответствующую галочку напротив какого-нибудь из контактов выданных в данном списке, активизируются кнопки АМО: Сохранить/отмена. 

При нажатии кнопки отмена, внесённые изменения не сохраняются (снятая менеджером галочка появляется вновь). 

При нажатии кнопки сохранить, контакт у которого была снята галочка исключается из списка контактов выданного базой учащихся для соответствующей группы. Информация об исключении/отцеплении контакта от данной группы (или данных групп: в случае если менеджер выбирает в АМО теги нескольких идентичных по своим основным параметрам групп к которым может отнестись один и тот же контакт – КАТЕГОРИЯ КУРСА И СЕКТОР – то снятие галочки должно исключить данный контакт из списка всех выбранных по тегам групп к которым данный контакт был отнесён) должна передаваться в базу учащихся, который на основании её изменит подстатус контакта о принадлежности к данной группе/группам и передаст эти данные обратно в АМОЦРМ для произведения изменений.

Это означает что сразу после изменения данного подстатуса, при следующем простом обновлении системы АМО/базы учащихся пользователем (продавцом), прикреплённый ранее базой учащихся по основным параметрам контакт в список релевантных к соответствующей группе/группам – исключается из этого списка.

6 лет назад
AndrePrix
Андрей 
32 годаРоссия
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад