Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сделать магазин на оупен карт (верстка и программирование, дизайн уже есть). Часть макетов в приложении, все изменения в админке тоже нужно учесть, добавить артикул, оптовые цены предусмотреть, сотрировку, вообщем все то, что есть в дизайне. Делать нужно на вашем тестовом сервере и на всех этапах работ - отчитываться. Освновную верстку и постановку на оупен карт нужно сделать в течении 5ти дней, далее будем дорабатывать и допиливать все остальное, возможны небольшие изменения в макетах (незначительные).

Оплата поэтапная без предоплаты, после интеграции и верстки 40%, после тестирования и сдачи - остальные 60% + бонусы за скорость.

Жду заявок. Заявки, оставленные людьми, которые даже не прочитали данную заявку проекта - не рассматриваются, оставляете заявку, значит соглашаетесь с описанными условиями.

PSD вышлю выбранному исполнителю.

Основные JPG дизайна на яндекс диске здесь: http://yadi.sk/d/IU_h44kuM6g4F

10 лет назад
Woltik
37 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
andrewbykam
Андрей 
39 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
10 лет назад
71 отзыв(-7)
10 лет назад
$400
10 дней
Андрей грамотный программист, первоначальный результат был достугнут в короткие сроки, после чего созвон по скайпу и грамотные объяснения многих моментов и состояния проекта. Рекомендую!
Прекрасный заказчик. С понятием относиться к исполнителям.. Оплата вовремя.. Постановка задания профессионально и максимом понятно.. РЕКОМЕНДУЮ