Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо составить  форму для сбора участников на небольшие мероприятия.

PHP и база данных. 

Тех. задание: 

Дизайн главного экрана: Сам по себе дизайн представляет простые таблицы. Можно 2-х цветные. Все должно хорошо смотреться на мобильном телефоне. 

Структура:

Название (Можно вручную писать. Например: "Волейбол", или "Турнир"). 

Ниже 2 ссылки: войти и зарегистрироваться.

Если вход совершен то они меняются на "Здравствуйте "имя пользователя"" на нажатие на которое есть пункты, редактировать профиль, просмотр пользователей, логи и создать мероприятие

(При этом просмотр пользователей, логи и создать мероприятие работают только у админа. Остальным отправляется сообщение "У вас недостаточно прав", обратитесь к администратору.

Ниже список мероприятий, с кратким описанием например как здесь: шахматныетурниры.рф

------------------------------------------------------------------

При нажатии на "редактировать профиль" открывается окно редактирования профиля- ФИО- Телефон- Электронная почта- Права (Суперюзер, Админ, продвинутый пользователь, обычный пользователь)- Статус (Действующий, заблокированный)При этом поля "Права" и "Статус" только отображаются, а редактироваться могут только администраторами.

------------------------------------------------------------------

При нажатии на "Создать мероприятие" открывается окно с редактированием мероприятия: - Название мероприятия- Описание мероприятия- Место проведения мероприятия- Дата и время проведения мероприятия- Максимальное количество участников мероприятия- Статус мероприятия. (Планируется, Регистрация, Завершено). В статусе Регистрация - возможна самостоятельная регистрация пользователей. В статусе планируется - регистрация возможна только администраторами, В статусе Завершено, регистрация закрыта.- Дата и время, после которой выход из мероприятия критичен.

----------------------------------------------------------------------

При нажатии админом на кнопку "просмотр пользователей" открывается таблица "ФИО пользователя; Права; Статус" Админ может менять все данные.

-------------------------------------------------------------------------

При нажатии на мероприятие из списка на главном экране открывается таблица с зарегистрированными участниками мероприятия: Название, описание, место проведения, дата и время и статус пишутся перед таблицей.

Там же есть кнопка "записаться на мероприятие" и, для продвинутых пользователей или админа, "Записать другого участника". Другого участника можно выбрать из списка или написать вручную.

Максимальное количество участников: можно сразу формировать число строк в таблице.

Оставшиеся строки подписать как "свободно"

В итоге в самой таблице остается порядковый номер, ФИО участника и кнопка "отказаться от участия".

При этом у админа есть кнопка для удаления любого из участников, а у продвинутого пользователя есть кнопка для удаления тех участников, которых он добавлял.

Если участник добавлен админом или продвинутым пользователем, то подписывается кем он добавлен.

Если при попытке записаться места закончились, то пользователю предлагается записаться в запасные. При согласии проверяется наличие электронной почты и других контактов.

Ниже в таблице отображаются запасные участники. Поля те же самые.

Если участник нажимает кнопку "отказаться от участия", то ему выдается предупреждение, что его место будет занято другими. И после подтверждения отправляется письмо и сообщение всем запасным участникам, что есть свободное место на мероприятии.

----------------------------------------------------------------------------

5 лет назад
a_sin
42 годаРоссия
5 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
Выбранный исполнитель
kdudnik
24 годаУкраина
6 лет в сервисе
Был
год назад
5 лет назад
$40
3 дня
WMZ
Долго, но в целом все сделал. За указанную стоимость вопросов нет.
Все шикарно, рекомендую.