Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Уважаемые профессионалы,

Нам требуются дизайнер интерфейса, художники, иллюстраторы для крупномасштабных проектов.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ стабильную работу в компании в Австрии, в городе Зальцбург на условиях:

- Срок работы у нас - 24 месяца с возможностью продления на срок от 24 до 60 месяцев (договор продлевается за 12 месяцев до завершения предыдущего).

- Ежегодный отпуск (30 дней), который может браться как частями (7-14 дней), так и весь сразу. Первый отпуск - не раньше, чем через 4 месяца после начала работы у нас.

- Конкурентоспособную зарплату - от 2000-2500 евро в месяц нетто (после оплаты всех налогов) для обычных сотрудников и от 3500 евро - для ведущих специалистов.

- Полное страхование жизни, дееспособности, здоровья, ответственности перед третьими лицами и так далее.

- Страховые взносы в специальный фонд, деньги из которого выдаются после завершения контракта по работе у нас (в среднем - около 7000-10000 евро за каждый год работы у нас).

- Премии при успешном выполнении планов компании, кроме того - 13-ая (летом) и 14-ая зарплата (на Новый год).

МЫ ПРИГЛАШАЕМ надежных и ответственных молодых людей, у которых:

- Есть законченные, успешные проекты,

- Есть опыт работы не менее 3 лет в нужной нам сфере,

- Есть высшее или незаконченное высшее образование (возможно, будет завершено в Австрии?).

МЫ ОЖИДАЕМ, что вы:

- Знаете английский язык как минимум на разговорном уровне,

- Готовы к долгосрочной работе у нас в офисе,

- Любите продукции Apple или способны доказать, чем же так плох iPhone, iPad и iMac, чтобы мы дали вам не эти стандартные инструменты, а что-нибудь еще. :-)

МЫ НАДЕЕМСЯ, что вы умеете играть в шахматы или настольный футбол и будете принимать участие в корпоративных турнирах и мероприятиях. :-)

Высылайте мне письмо с информацией о вас. Пишите все что считаете полезным мне знать о вас, но не нужно пустых длинных текстов. Пусть это будет 3 предложения, в которых все скажете о себе и дадите ссылку на портфолио. Ссылка на портфолио и наличие большого опыта работы - главный критерий отбора в команду! Не забывайте указывать и желаемый размер оплаты труда (в Европе это нормально, что работник сам назначает себе заработную плату и потом работодатель решает, сможет ли окупить он эту зарплату для компании или нет).

Успехов всем и будем ждать ваших профессиональных, продуманных решений о работе в одной из самых развитых Европейской стран с лучшим "коэффициентом качества жизни" стране мира.

14 лет назад
wiiki
46 летАвстрия
14 лет в сервисе
Был
13 лет назад
  • Похожие заказы
  • $250

    Требуется дизайнер-верстальщик. Работа удаленная (из дома, с работы - как удобно). График свободный, иногда бывают срочные проекты. Испытательный срок - 1 месяц. Зарплата на испытательный срок 25% от суммы проекта. Если по окончанию месяца вижу что человек ...

    Дизайн сайтовнет заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Компании требуется web-дизайнер для разработки дизайна сайтов (наши проекты + клиенты), логотипов. Работа удаленная, на дому. Оплата в зависимости от проектов. Любым способом. Необходимо выполнить тестовое задание или предоставить свое портфолио.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $50

    Молодой компании по созданию и разработке ПО требуется дизайнер. Конкретно сейчас - веб-дизайнер. Оплата - 10% от стоимости заказа. На большие деньги сразу рассчитывать не приходится - в основном сейчас заказы на сайты-визитки(стоимость около 3000-5000 р). Все ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $2500

    Издательский дом «Axel Springer Russia» приглашает на вакансию веб-дизайнера-верстальщика-специалиста по юзабилити для www.forbes.ru. Должностные обязанности: - Разработка дизайна новых сервисов, разделов, отдельных страниц и блоков большого делового портала - Верстка новых сервисов, разделов, отдельных страниц и блоков большого ...

    Дизайн сайтовнет заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $100

    Требуется контент-менеджер для долгоиграющего проекта (детские товары). От нас: перечень товаров фотографии от вас: возможность добавлять по 30-40 наименований в день поиск текстов и их легкий рерайт (уникальность от 50%) цена: 10 руб за позицию. Оставляйте ваши контакты.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Компания RDM-group ищет дизайнеров либо дизайнерскую ОПГ :) на постоянную сдельную работу. Требования : 1) адекватный фидбек. Никаких пропаданий, долгих ответов и "мороза". Если не можете успеть вовремя - говорите сразу. Заказ другому не уйдет, ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $1000

    Удаленно. Оклад - 20 000 (первый месяц. дальше - больше) руб./мес. возможен аванс! 5 дней в неделю, 8 часов в день! Работа ТОЛЬКО над нашими проектами! От вас: примеры работ. (Кандидаты без портфолио НЕ рассматриваются!)

    Закрыт
    14 лет назад
  • Здравстуйте! К нам поступают заказы, с которыми мы не справляемся. Хотелось бы найти команду разработчиков, котрые брались бы за эти заказы - наш процент 15%. С вас портфолио, цены и сроки работ указанных в портфолио. Какие ...

    Закрыт
    14 лет назад