Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен дизайнер для периодического выполнения работы. Будут требоваться элементы сайтов, баннера, иконки.

От кандидата важно прежде всего качество работы. Кидайте ссылки на ваше портфолио.

13 лет назад
drugger
37 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
12 лет назад
  • Похожие заказы
  • $500

    Требуются на окладно-премиальную работу web- дизайнеры. Интересуют одаренные работники и без опыта дизайна сайтов. Обязательно показать любые работы. Месячная оплата от 200$ до 500 $.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $1000

    Компания Abiatec срочно ищет талантливого web-дизайнера с опытом работы, предпочтительно на полную ставку. (можно студента 5го курса) Офис в центре Минска, рядом метро Академия Наук. Уровень зарплаты по собеседованию. Оставляйте в заявках ссылку на портфолио.

    Дизайн сайтовнет заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • $500

    Требования: Высшее или незаконченное высшее образование; Творческий склад ума; Знание основ композиции; Знание пакета Adobe (Adobe Photoshop, Adobe Illustator); Знание пакета Corel; Ориентация в современных тенденциях дизайна; Умение работать с разными графическими стилями; Опыт работы от 2 лет; Обязанности: Создание ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Приветствую! Сами не справляемся с объемом заказов и срочно ищем дизайнера сайтов в нашу команду! HELP!!! Интересуют как дизайнеры предпочитающие рисовать сайты насыщенные графикой, так и любители информационного дизайна! Ориентировочная стоимость: 130-500$ за проект.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Ишим единомышленника для организации полноценной Web-Студии. Есть Все хостинг, домин, CMS, web-программист, менеджер по работе с клиентами … Нет дизайна и дизайнера

    Закрыт
    13 лет назад
  • $800

    Нужен дизайнер-верстальщик на постоянную работу.Создается новый информационно- новостной портал,с множеством полноценных разделов и большим кол-ом сервисов !Работа в офисе,город Москва.Работа в офисе через месяц где то.Пока можно выполнять работу на удаленке.Писать все предложения и резюме ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $200

    Ищю человека для плодотворного сотрудничества, желательно ответсвенного. Дизайн сайтов + порезка (верстка) ориентировочно 1000 грн Баннеры для разных компаний (робота периодичная)

    Закрыт
    13 лет назад
  • $500

    Веб студия ищет талантливого профессионального web дизайнера, для сотрудничества на постоянной основе. Оплата сдельная. Цены договорные. Предоплата на половине пути работ и остаток по ее окончанию.

    Дизайн сайтовнет заявок
    Закрыт
    13 лет назад