Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго времени суток, уважаемые фрилансеры.

Сразу хочу оговорить один момент: ВЕРСТАЛЬЩИК НУЖЕН ТОЛЬКО ИЗ КИЕВА, поскольку работа только частично удалённая.

Пожалуйста, прочтите внимательно требования. Я не хочу напрасно тратить ваше время.

Итак, кого я ищу:

1) Опытного (или не слишком опытного, но очень талантливого с незакостеневшим взглядом) верстальщика с довольно широким спектром навыков.

2) Человека, который смог бы наряду со мной стать частью команды Web-разработчиков и сумел бы претворять мои (и не только) дизайн-идеи в жизнь.

3) Верстальщика, который не будет рассказывать по несколько часов почему то или иное решение невозможно реализовать. Если реализовать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО по каким-то причинам не выйдет, ваша задача - предложить альтернативу... Только такой стиль работы понимают в моём подразделении.

4) Командного игрока, поскольку работать придётся не только со мной, но ещё и с PR - менеджерами (естественно, с моей помощью).

5) Человека, который быстро обучается, поскольку порой реализовывать придётся действительно нетривиальние задачи.

6) После вашей вёрстки прототип ДОЛЖЕН быть похож на исходный дизайн. С вами будут работать опытные дизайнеры, которые имеют представление о нуждах верстальщика не понаслышке и с которыми всегда можно договорится и обсудить всё, что потребуется.

7) Человека, который любит развивать свои навыки и хочет быть в курсе новинок рынка Web-разработок.

Что вы должны знать и уметь.

Обязательно:

1) Опыт валидной, кроссбраузерной вёрстки, в частности для Sharepoint платформ (это требование не оговаривается, поскольку основное). Также опыт создания шаблонов для поппулярных движков, типа Joomla, Wordpress. (Не буду детально писать про HTML 5, CSS - это всё самой собой разумеется )

2) Приличные знания JavaScript, jQuery.

3) Опыт вёрстки дизайнов для мобильных платформ или, как минимум, чёткое понимание этого процесса

4) Умение быстро разбираться в новых платформах и создавать под них шаблоны по готовому дизайну.

Желательно:

1) Опыт PHP- программирования.

2) Английский на уровне Intermediate.

Что можем предложить мы:

1) Возможность гибкого рабочего графика.

2) Действительно достойную вашего уровня оплату

3) Дружный, позитивный и внимательный коллектив.

4) Моё самое любимое: в вашу работу не будут соваться посторонние. Если вы сумеете продемонстрировать хороший результат работы, без багов (ну или хотя бы с их минимумом), то единственный с кем вы будете в тесной связке - это дизайнер, который очень внимательно отнесётся к вашим замечаниям, вопросам и предложениям. На первых порах это буду я :)

К чему вам стоит приготовится:

1) Соискатели, которые подав заявку, начнут ломится в личку (Skype или ICQ) автоматически выбывают из претендентов на вакансию. Я обязательно отвечу всем подавшим заявку так или иначе. Но если вы начнёте настаивать, это скажет о том, что вы прочли требования невнимательно.

2) Собеседование. Оно будет и со мной, и с HR-ом компании, в которой вам предстоит работать. На нём будет проводится как техническое собеседование, так и проверка уровня английского (этого боятся не стоит, но эта часть обязательна)

3) Всем, кто меня заинтересует, я отправлю либо личное сообщение, либо сообщение посредством тех контактов, которые вы укажете в заявке. В сообщении будет выслано описание трёх различных задач, которые вам предстоит ТОЛЬКО ОЦЕНИТЬ по времени и стоимости (почасовой и фиксированной).

Пока всё. Обо мне вы можете детально узнать в моём профиле не Веблансере и посмотрев мои отзывы там же. Отдельно повторю: работа будет в компании, просто с гибким графиком.

В заявке, пожалуйста, укажите:

1) Ваш опыт в интересующих меня областях.

2) 2- 3 самых удачных примера работ (вёрстка).

3) Ваш почасовой тариф и желаемая сумма оклада в месяц.

4) Контактную информацию, предпочтительно e-mail. Только убедительная просьба ничего экзотического вроде Джаббера или MSN.

Заранее большое спасибо всем откликнувшимся на вакансию.

13 лет назад
Mariya_web
38 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте, нужен верстальщик HTML+CSS, поток макетов стабильный, средний уровень сложности макета прикрепляю вложенным файлом. Оплата за 1 макет - 350 рублей

    HTML-верстка27 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Основная обязанность – верстка и сборка воедино веб-сайтов. А так же веб-программирование небольших масштабов. Нужен опытный и ответственный человек. Который должен уметь кроссброузерно и валидно верстать, хорошо знать php, быть в душе перфекционистом и иметь ...

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Есть постоянная работа по верстке с элементами программирования на PHP. Если у Вас есть знания по PHP и Вы уверенно верстаете. Могу дать Вам постоянно работу. Очень важна связь по скайпу обязательно голосовая.

    HTML-верстка12 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Добрый день уважаемые фрилансеры. Ищу верстальщика, который может в кратчайшие сроки отвёрстывать макеты, и насаживать их на движки(Joomla, ShopCMS, PrestaShop,DLE, WordPress).Не лишним будет умение программировать. Пожалуйста не отписывайтесь если вы: -делаете сложно то, что можно сделать просто -не ...

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Российско-американская компания приглашает хорошего HTML-верстальщика от 50 000 до 60 000 руб. Москва 1-3 года опыта работы Обязанности: Верстка по макетам отдела проектирования, доработки в существующей верстке Требования: ...

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • $500

    Для постоянных разовых попроектных работ, хорошие знания качественной HTML верстки и последних стандартов, верстка под основные CMS/CMF. ТОЛЬКО ФРИЛАНСЕРЫ, компании, студии и команды не интересуют! От Вас: 1. ИФ, дата рождения 2. Контакты: город физического нахождения, ...

    HTML-верстка16 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется HTML верстальщик, для решения всех вопросов по верстке в нашей компании. Мы занимаемся созданием сайтов, порталов и других интернет проектов. Требования: - энтузиазм - хорошее знание и специализация в верстке - блочная верстка - кроссбраузерность - хорошее знание css - знание js - ...

    HTML-верстка15 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Здравствуйте. Для удаленной работы нужен верстальщик на Битрикс и Joomla. Требования: Кросбраузерная верстка дивами, ответственность, соблюдение сроков, наличие в сети 2 часа в день с 9 до 18 по московскому времени. Предлагаем: Деньги. Оплата любым удобным для вас способом: ...

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Ребуется фриланс программист для сотрудничества над 1-2 сайтами компании. Сайты в стадии доработки. На ближайшем этапе запуска - работа во взаимодействии с основным разработчиком и большая загрузка. В дальнейшем - обращаемся к Вам при необходимости ...

    HTML-верстканет заявок
    Закрыт
    13 лет назад