Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Суть работы:

Необходимо ежедневное заполнение "Управленческой таблицы" (Excel документ) показателями, за предыдущий день, пример: сегодня вторник, значит заполняем управленческую таблицу за понедельник. Данные, которые вводятся в таблицу: посещаемость сайта, конверсия, количество заявок, суммарный заработок и т.д. Заполнение одной таблицы занимает не более 5 минут (исключение понедельник, так как, необходимо будет заполнить 2 таблицы: за воскресенье и за прошлую неделю).

После того как таблица была заполнена вам необходимо сохранить её в формате "PDF" в папку с групповым доступом на "Яндекс.Диске" (программа бесплатная, если будут нужны инструкции по работе с данной программой – предоставим) и отправить SMS с кратким содержанием управленческой таблицы (шаблон SMS предоставим) на 2 телефонных номера (баланс вашего телефона для отправки SMS будет пополнятся НАМИ, отдельно).

Что будет предоставлено:

1. Видео-инструкции по заполнению таблиц.

2. Данные для доступа к сайтам и сервисам (откуда брать данные).

3. Необходимые шаблоны и инструкции.

Важное условие: управленческая таблица и SMS сообщение должно приходить не позднее 8:00 по будням и 10:00 по выходным (время Московское).

P.S. вам будет необходимо подписать Договор-Соглашение о неразглашении данных доступа.

9 лет назад
valenog
Егор 
29 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
9 лет назад