Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

В компанию СРОЧНО требуется специалист на постоянную работу по созданию качественных недорогих простых сайтов для людей "под ключ".

Требования: ответственный, самостоятельный, знающий и понимающий человек, как сделай простой удобный сайт, который будет продавать услуги или товары клиента, принося ему прибыль.

Важно! Мы не заинтересованы в человеке, которому надо все объяснять как лучше сделать, а так же в том кто сделает 2 - 3 сайта и пропадет, и в том кто не выходит подолгу на связь и пропадает, а так же в том, кто не понимает, что если он сказал 5 дней, то это значит 5 дней, а не 10.

Команде нужен человек, понимающий, что его работу ждут реальные люди.

Самостоятельный человек для создания самостоятельных проектов небольших сайтов, которому не нужно говорить, что должно быть на сайте, которому достаточно указать тему сайта, и он сам во всё вникнет, и сделает сайт под ключ.

CMS - любая на какой Вы работаете, современная, не мудреная, с модулями обратной связи, возможностью разместить форму заказа с нужными полями, желательно (но не обязательно) с возможностью разместить интернет-магазин. Возможно даже на бесплатном конструкторе сайтов (setup.ru, nethouse.ru), если это будет сделано КАЧЕСТВЕННО. CMS обязательно дружественная с SEO для последующего продвижения сайтов. Предпочтительно каждый сайт делать на одной и тоже же CMS, или на 1-2 в зависимости от потребностей сайта.

Дизайн - шаблонный, уникализированный путем замены шапки и баннеров на уникальные.

Человек только с личным опытом работы. Обязательно несколько Ваших хороших примеров недорогих сайтов для людей.

Тематика сайтов которые нужно делать. В основном - авто (автозапчасти, прокат авто), а так же любые другие тематики.

Оплата сдельная: 5000 руб/сайт.

Так же желательно уметь делать сайты подороже (чтобы дорого выглядели и с максимальным функционалом, интернет-магазины, подключение платежных систем).

Оплата за более дорогие сайты - обсуждается, от 5000 до 20000 руб/сайт.

На сайте должно быть создано 8-15 страниц с качественным уникальным интересным текстом от 1000 до 2000 символов (никакого копипаста).

Сайты делаются только для реальных заказчиков (не для продажи ссылок, не сателлиты), кому ВАЖНО постоянно находить в интернете новых клиентов, сайты только качественные СДЛ.

Клиентам, не важно как сделан сайт, ВАЖНО - чтобы сайт ПРОДАВАЛ, т.е. чтобы обладал ХОРОШЕЙ КОНВЕРСИЕЙ. Сумасшедшие навороченный дизайны - в топку! Только продающие коммерческие сайты!!!

Основоные требования и ТЗ для ЛЮБЫХ сайтов:

- приятный, удобный посетителю дизайн

- хорошо видны в дизайне телефоны и адрес

- удобное нужное посетителю меню

- тексты без "воды", всё только по делу, т.е. продающие тексты (к примеру если сайт про автозапчасти, то не нужно рассказывать, что такое запчасти, что это такие детали, которые ставятся на машину, если она сломается - и прочий БРЕД, тексты должны сделать ПОСЕТИТЕЛЯ - ПОКУПАТЕЛЕМ)

- формы заявок по тематике сайта, поля в формах - всё как на других сайтах в тематике

- обратная связь в контактах, схема проезда с адресом, телефонами, временем работы

- ВСЁ

- никаких конкретных ТЗ мы не даем, кроме оговариваемых сроков, каждый проект - это полностью Ваша самостоятельная работа, мы не любим тратить время и объяснять, что должно быть на сайте, если у Вас в крови делать СДЛ - Вы сами всё знаете, что нужно сделать и как расположить на каждом конкретном новом сайте

Человек должен быть полностью самостоятельным. Говорим тематику сайта - всё! Дальше все предложения от него.

При приемке сайтов, строгих требований нет, все люди, все понимаем, с сайта нет спроса, как с сайта за 50000 руб.

+++ ТОЛЬКО если у Вас есть возможность +++

Так же нужен человек, желательно тот же, в одном лице, кто будет дополнительно размещать уже написанные статьи на биржах: Миралинкс, Гогетлинкс, Гетгудлинкс, Ротапост, Вебартекс (а так же имеющий своего копирайтера, которому Вы сами будете давать задания из этих бирж, на написание новых статей)

Время написания и размещения статей — 24 часа. Всё четко — без задержек и проволочек с Вашей стороны (иногда изредка допускаются задержки размещения до +8 часов).

Оплата.

Размещение готовых статей (открыли биржу + открыли админку сайта => разместили статью) - 15 руб/статья.

Написание статьи на 2000 символов + размещение - 70 руб/статья.

Статей много. Оплата по Вашему отчету о размещенных и написанных статьях - 1 раз в неделю.

Объем работы: 10–20 статей в день (в сумме, как готовых размещать, так и новых писать и размещать).

В Сентябре наш контент-менеджер заработал на статьях 23150 руб, но он катастрофически ничего не успевает в силу своей увлеченности личными делами, все долго размещает, и поэтому вся эта работа - теперь будет Ваша.

Способы оплаты: внутренний счет Weblancer, WMR, WMZ, QIWI, Яндекс.Деньги, карта Сбербанк.

Общение и обсуждение всех вопросов в процессе работы - Skype, ICQ, телефон.

Схема работы: делаете полностью сайт, утверждаем его, отправляем Вам 50%, Вы присылаете полный архив сайта (включая все файлы, базу данных, логины, пароли), мы самостоятельно разворачиваем сайт на нашем ВПС, проверяем, отправляем Вам оставшиеся 50%.

Ваше местоположение, пол, возраст - не имеет значения. Всё, что имеет значение - написано выше.

11 лет назад
Persona600
Воронцов 
41 годРоссия
14 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
Выбранный исполнитель
Velerbu
51 годРоссия
12 лет в сервисе
Был
7 лет назад
11 лет назад
$677
45 дней
Все ок)
Сотрудничество состоялось
  • Похожие заказы
  • $2500

    Проект актуален! Пока не увидела достаточно сильного кандидата с хотя бы приблизительным реализованным проектом в портфолио. Просьба: если у вас нет успешного опыта разработки таких сложных проектов - не делайте заявку. Это не тот вариант, ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $250

    Добрый день, необходимо создать сайт эдентичный http://www.pastafrescaitalia.it/it/?lang=en Функционал такой же, продукция та же (сайт поставщика). Тексты и картинки предоставлю. Разместить на хостинге. Предоплаты не будет, создаёте, размещаете на своём хостинге - я проплачиваю ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте. Необходимо разработать сайт c нормальной, удобной админкой для компании грузоперевозчика. Присылайте, предложение с ценами, отдельно на: - разработку сайта с заливкой на хостинг - логотипа нет, нужно нарисовать - наполнение сайта контентом, своего контента нет Все ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужен сайт для тренинг-компании с несколькими статичными страницами. Дизайн хочется содрать вот отсюда: http://ru.wix.com/website-template/view/html/748?originUrl=http%3A%2F%2Fru.wix.com%2Fwebsite%2Ftemplates%2Fhtml%2Fphotography%2F1&bookName=create-master-new&galleryDocIndex=2 Только фоновую картинку поставим другую. На главной странице нужно сделать, что бы я мог менять дату проведения ближайшего тренинга, там будет лозунг вот такой, ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Создать сайт на Drupal - сайт представляет собой архив файлов - пользователям выдаются пароли - после входа пользователи могут скачивать файлы (архив один для всех пользователей)

    Закрыт
    10 лет назад
  • Всем привет требуется сайт kinobook.net на вордпрессе можно взять дизайн http://themes.tielabs.com/?theme=sahifa или вы что- то предложите, весь он не останется, та как не будет столько разделов что будет на сайте вот рубрики контентные рубрики новости фильмы сериалы тв-шоу трейлеры актеры киноафиша отзывы зрителей в текстах рецензий (в рубриках Фильмы/сериалы/тв-шоу) ...

    Закрыт
    10 лет назад