Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую!

Компании требуется программист, который возьмет на себя всю программную часть интернет каталога по поиску товаров в интернет-магазинах. Подразумевается разработка гибкой базы данных, скриптов для работы с нею, системы её администрирования, а так же программаж для автоматического наполнения базы данными о товарах с крупных интернет-магазинов, то есть написание и поддержка парсеров. Подразумевается введение дополнительных штатных едениц в качестве помощников для главного программиста.

Требования

опыт работы с базами данных (MySQL) — не менее года

знание Perl/PHP и опыт работы не менее 2-3-х лет

опыт работы в интернет-технологиях в целом

Приветствуется:

опыт управления проектами

опыт управления персоналом (имеются в виду младшие программисты)

опыт администрирования linux систем

опыт программирования на С/С++ под *nix

Будут предоставлены junior-программисты в качестве помощников и исполнителей рутинных задач.

Возможна как удаленная, так и работа в офисе. Оклад серьезный, обсуждается.

Прошу высылать резюме по этому адресу — [email protected]

18 лет назад
artiko88
Гость 
49 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
14 лет назад
  • Похожие заказы
  • Для удалённой работы на договорной основе требуется web-дизайнер. Опыт, профессионализм, знание основных технологий. Оплата сдельная, в перспективе постоянное сотрудничество. Резюме с ссылками на выполненные работы и размер желаемой оплаты направлять по адресу [email protected] .

    Закрыт
    17 лет назад
  • $1600

    Нужен специалист по созданию клонов сайтов, доработке существующих сайтов и созданию новых сайтов. Необходим опыт работы в этой сфере, подвержденный наличием ссылок на готовые сайты или клоны сайтов. Заказы я подбираю для Вас индивидуально, в ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • Имеется ряд заказчиков из Европы и США. Проектов много. Нет толковых программистов. Ищу программистов из Бреста (Беларусь). Высылайте резюме на мыло. Сюда не писать.

    Закрыт
    17 лет назад
  • $250

    Требуется web мастер, проживание в Хабаровсе обязательно. Возможно совместительстово. Стаж и опыт не важен. Задачи: вёрстка html, регистрация сайтов в каталогах, программирование и т.п. Остовляйте свои данные в Личных сообщениях. Пожалуйсто не ленитесь рассказывайте о себе более подробно.

    Закрыт
    18 лет назад
  • Необходимо наличие портфолио (ссылки на работы); опыт верстки и дизайна сайтов. Профессиональные навыки и качества: верстка хорошего качества; знание технологий: Flash, HTML, XHTML, DHTML, CSS, JavaScript, PHP и XML (приветствуется); знание особенностей разных браузеров; умение разбираться, оптимизировать чужой код; знание Photoshop, ...

    Закрыт
    18 лет назад
  • Нужен человек, с минимальными знаниями в области создания сайтов. Можно без опыта работы и даже без знания HTML (хотя, я думаю, здесь врятли есть такие люди). Смысл работы: нужно создавать простые сайты на бесплатных хостингах, ...

    Закрыт
    18 лет назад
  • Требуется web дизайнер для создания сайта телекоммуникационной компании. Требования:Пример выполненных работ на e-mail [email protected]. ГЛАВНОЕ ТРЕБОВАНИЕ - быстрота выполнения заказа. З/п договорная.

    Закрыт
    18 лет назад