Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$75
#2$50
#3$25

Есть портал загородной недвижимости Cottage.ru

Необходимо предложить идеи, которые можно внедрить в этот проект, чтобы он стал еще лучше.

Это могут быть идеи по юзабилити, принципиально новые разделы, которые востребованы на рынке или могут быть востребованы, или, например, какие-то функции, которых явно не хватает на сайте, либо которые значительно добавили бы удобства в пользовании сайтом, новые способы монетизации и так далее, абсолютно любые идеи развития.

3 самые интересные предложения идей будут вознаграждены (3 победителя в конкурсе)

9 лет назад
newxdigital
Александр 
35 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
10 месяцев назад
9 отзывов
Победители конкурса
ValentynaSDW
Валентина 
36 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
8 месяцев назад
9 лет назад
#1
Валентина великолепно выполнила задание, провела глубочайший анализ и конкретно предложила пути решения проблем и реализации идей. Остался очень доволен.
Было очень интересно принимать участие в конкурсе и, конечно же, очень приятно быть в числе победителей. Благодарю и от души желаю колоссальных успехов в развитии Вашего ресурса!
den3000
Борис 
43 годаБеларусь
14 лет в сервисе
Был
месяц назад
9 лет назад
#2
Великолепно выполнил задание, чувствуется профессионализм. Наглядно показывал предложенные идеи. С такими людьми приятно работать.
Спасибо Александру за большой и интересный проект. Было приятно предложить идеи развития портала и занять призовое место.
klopec
38 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
5 дней назад
9 лет назад
#3
Андрей одним из первых выполнил задание, постоянно со мной контактировал и предлагал разумные идеи. Я остался очень довольным, сотрудничая с ним. Спасибо.
Интересно было поучаствовать в конкурсе и собрать наиболее полезные идеи для проекта. Надеюсь в скором времени увидеть их на портале.
Заявки фрилансеров
ValentynaSDW
Валентина 
36 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
8 месяцев назад
9 лет назад
#1
den3000
Борис 
43 годаБеларусь
14 лет в сервисе
Был
месяц назад
9 лет назад
#2
klopec
38 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
5 дней назад
9 лет назад
#3
ТОП-5
Тестирование сайтов
  • Похожие заказы
  • $100

    Есть крупный портал загородной недвижимости Cottage.ru Необходимо предложить идеи, которые можно внедрить в этот проект, чтобы он стал еще лучше. Это могут быть идеи по юзабилити, принципиально новые разделы, которые востребованы на рынке или могут быть востребованы, ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте, Есть небольшая задача - протестировать прохождение экзамена онлайн одновременно с другими участниками. Времени займет: 1-2 часа Необходимо: 20+ человек для одновременной работы (можно приглашать знакомых, друзей) Координировать работу будем в скайпе Если Вас это заинтересовало - напишите мне в ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Уважаемые специалисты. У меня взломали 2 сайта, находящихся в паре на одном хостинге, и добавляют в тексты статей свои ссылки, которые перенаправляют моих посетителей на другие ресурсы. Движки DLE. Кто возьмётся исправить?

    Закрыт
    9 лет назад
  • $800

    Ищу проектировщика, специалиста UI/UX с опытом проектирования серьезных продающих проектов, желательно туристических и/или билетных. Предлагаю прямой заказ от компании "Гранд Сервис Экспресс" (сотрудником которой являюсь), управляющей первым в РФ частным поездом – успешным конкурентом РЖД, ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Добрый вечер коллеги, необходимо провести юзабилити сайта, ориентированного как интернет магазин. Требуется именно оценка визуальной части, рекомендации замечания по удобству и дизайну. Технический аудит и сео аудит не требуется. Прошу озвучить свои цены, так как не ориентируюсь ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо проверить корректность отображения данных в существующем аккаунте сайта taobaocn.com.ua Осуществить юзабилити и предложить свои предложения стандартный целей и настроек отчетов Настроить новые цели по мною поставленным задачам.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $50

    На сайт залили клоны китайских магазинов. Например http://www.malysham.info/0securely/Light-71-173-732.html. Нужно выяснить дыру в безопасности и принять меры для ее устранения. Сайт по управлением джумпла 1й версии. Личные сообщения шлите после того как вы подадите свою заявку.

    Завершен
    9 лет назад
  • сайт http://stylishwatches.org требуется выполнить проверку юзабилити главной страницы, разделов, карточки товаров и написать рекомендации. (ТЗ) с бюджетом на доработку до 10-15 т.р. с реальными рекомендациями в пределах бюджета и желательно исполнителями. P.S. этот проект на тестирование ...

    Завершен
    9 лет назад