Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$

Необходимо написать рецензию на сделанную CMS.

Крайне желательно, если вы готовы написать текст, знание технологий:

- что такое CMS вообще

- блочные структуры системы управления сайтом

- библиотеки jquery

- технологий macromedia flash

Текст рецензии будет использоваться в моём дипломном проекте (наверняка многие в своё время сталкивались с тем, что нужна рецензия на проект).

Что должно быть в рецензии:

- разбор созданного проекта

- степень новизны в решении поставленной задачи

- оригинальность решения поставленной задачи

- недостатки в проекте (в содержании, качестве оформления, и др.)

Я возьму 2-3 текста, которые мне понравятся, и составлю из них общую рецензию на свой проект. Для этого мне нужна "рыба" - текст, от которого я буду отталкиваться - в этом суть того, что я прошу.

Объём текста 3-5 тыс. знаков.

Оплачу я 3-4 текста, которые мне наиболее понравятся + отзыв.

Что должно быть в тексте рецензии (по сути нужно написать о том, какой хороший был создан проект, как всё в нём удобно, о том, что были использованы современные технологии и прочую чушь - о чём писать - см. ниже; всё это должно быть написано максимально простым языком, понятным даже человеку лет под 80 - вспомните своих преподавателей):

- сама работа расположена по адресу http://work.alekart.ru/ - посмотрите, потыкайте кнопки

- в тексте не нужно упоминать о материалах, которые расположены на сайте - это всего лишь наполнение

- нужно написать о том, что одним человеком был сделан очень большой объём работы

- что созданная система управления сайтом имеет блочную структуру и легко расширяема

- систему управления сайтом не называйте так, или CMS, используйте слово "оболочка для создания сайта"

- нужно упомянуть о том, что была использованы технологии flash (например для создания меню вверху сайта, например для генерации формул на сайте - это не так, но притянуть флеш за уши нужно :) )

- нужно упомянуть о том, что использовались самые передовые библиотеки для скриптов - jquery

- само описание CMS можно частично взять с сайтов slaed.net или dle-news.ru - все CMS одинаковы по сути

- нужно написать о том, что предусмотрено легкоё добавление материалов на сайт - как тестовых, так и различных графических, что можно без большого труда создавать большое количество материалов для тестов и контрольных работ, что можно без проблем размещать кучу файлов-примеров на сайте - и что это очень удобно для студентов, которые ещё учатся

- просто пофантазируйте на тему - какая хорошая работа сделана, всё что будет не в тему я вычеркну сам :)

- в системе предусмотрена администраторская панель с кучей настроек

- система предусматривает многопользовательность, классно, что можно зарегистрироваться, пройти к примеру тест, а результат будет выслан на почту преподавателю

- написать, что была проделана большая работа по наполнению сайта материалами, написать, что это офигенно сложно было сделать для одного человека

- написать что технологии переноса образования в интернет очень важны, и что это новинка в своём роде

- вообще отлично будет, если сравнить мою cms с какой-нить другой безумно дорогой платной разработкой и покажете, насколько моя лучше (сравнивайте с чем хотите - ограничений нет)

В общем нужно представить запорожец так, чтобы было понятно, что это оказывается целый мерседес. :)

В текст добавьте псевдо недостатки проекта - что-нибудь типа "на сайте не очень много материалов тестов, но это и понятно - ведь на это просто не хватает времени из-за огромного количества работы" или "дизайн можно было сделать и получше - но ведь суть не в нём, да и к тому же система предусматривает использование любого дизайна" и тому подобное.

Все вопросы задавайте в личку.

Указывайте ориентировочно сразу ваши цены, я оплачу несколько работ совершенно точно; тем, чьи работы тоже нормальные будут, но не очень понравятся - оплачу утешительные 5wmz.

Итак, о чём писать - я в общем-то расписал достаточно подробно, нужно просто это художественно оформить и написать как можно более простым языком.

Жду ваших предложений!

15 лет назад
AlekartRu
Максим 
38 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
Победитель конкурса
hanna-10
Галина 
45 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
13 лет назад
15 лет назад
Работа выполнена хорошо, нареканий нет. Рекомендую для сотрудничества.
Только положительные эмоции. Отличный работодатель, несмотря на то, что я новичок, отнёсся ко мне с пониманием. Быстрая оплата работы.Спасибо!!!!!
Заявки фрилансеров
hanna-10
Галина 
45 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
13 лет назад
15 лет назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Набираю команду из 3-5 рерайтеров. Предпочтение начинающим авторам. Просьба указывать стоимость вашей работы в рассчете за 1тыс. знаков без пробелов.

    Копирайтинг152 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно будет делать следующее: 1. Скачать короткий видео ролик (10-30 Мб). Позже сообщу откуда. 2. Специальной программкой сделать из него скриншоты (это делается очень быстро) 3. Придумать название для ролика 4. Придумать краткое описание ролика (около 500 символов) 5. Залить ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Нужно оптимизированный текст (Seo-копирайт) для www.ru-srub.ru. Текст должен быть оптимизирован под ключевые слова и соответствовать современным требования поисковой системы yandex и стремится своим написанием в ТОП 10 yandex.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Для сайта по разработке качественных сателлитов требуется копирайтер и несколько рерайтеров. Интересует качественный копирайтинг и рерайт, разумеется я понимаю что это не может стоить очень дешево, поэтому прошу писать Вашу цену за полноценный копирайтинг и полноценный ...

    Копирайтинг98 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Нужен текст на ~3000 знаков, на тему фотостудия, включающий слова: фотостудия (~5-7 раз); фотосъемка, фотограф, портфолио, фотосесия, фотохудожники (по одому разу) И 5 текстов по ~1000 знаков каждый из которых раскрывает свое слово: фотосъемка, ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $500

    Ищем авторов для долговременного сотрудничества. Суть работы - написание аналитических материалов. График работы - примерно 4 статьи в месяц. Возможно больше, возможно меньше. Для тех, кто хочет писать аналитические статьи - 5$ за 1000 символов русского текста ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад