Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$150

Необходимо разработать комбинированный логотип (отельный знак + фирменное написание) для сайта мам (женская тематика). У логотипа будет слоган, пока, в его отсутствие можете написать свой текст. В приложении скрин главной страницы. Название сайта временное. Оно использоваться не будет!Использовать в названии mamateka.ru

Название сайта: mamateka.ru Сайт в разработке, но основные цвета и расположение модулей меняться не будут. Но логотип и текст могут отличаться и по цвету и стилю от заданного в скрине в зависимости от Вашего общего видения.

Предварительный слоган: "Клуб заботливых мам" 

Цель логотипа: Необходимо сделать логотип максимально запоминающимся, чтобы нес информативность, был максимально уникален без интернетовских шаблонов, коллажейиз них и пр., и положительно воспринимался в основном женской аудиторией.

Просьба ко всем специалистам, покажите свое мастерство и профессионализм! :)

7 лет назад
uldosug
55 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Победитель конкурса
kanny
35 летУкраина
11 лет в сервисе
Была
месяц назад
7 лет назад
#1
В конкурсе вариант, который реализовала Катрин, очень понравился. По данной реализации могу сказать, что Катрин в теме и в тренде сегодняшних тенденций графики. Спасибо за работу!
Владимир, спасибо за интересный конкурс, вежливое общение, достойную оплату! Рекомендую как надежного и ответственного заказчика.
Заявки фрилансеров
kanny
35 летУкраина
11 лет в сервисе
Была
месяц назад
7 лет назад
#1