Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно собрать 2 анатомические 3D модели человека (мужскую и женскую) из уже имеющихся готовых 3D частей.

Сразу скажу, что для выполнения задания у вас УЖЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ 2 анатомические 3D оболочки тела человека – мужская и женская - пример модели оболочки тела - см. рис 1 в атаче.

Есть 2 уже готовые 3D анатомические модели внутренних органов и систем организма - женская и мужская.

(Dosch 3D: human anatomy – см. вложенный 2_.pdf файл).

Каждая анатомическая модель - и мужская и женская - состоят из 10 систем организма для каждой модели отдельно - скелет, мышцы, кровеносная, нервная, лимфатическая системы и т.д.

Знакомый, который когда-то давно собирал эту же модель в Poser – говорит, что при импорте в Poser все части моделей сами автоматически становятся на свое место, но нужно выбрать правильные настройки при импорте в выскакивающем окне и правильный тип импортируемого формата файлов.

Все части модели есть в следующих в форматах:

3ds,

3dsmax,

cinema4d_v8,

LightwaveLightwave,

Maya_V5,

SoftimageXSI,

VRML.

Все части модели подписаны и есть в high и low poly – например.

male_nerves_armR-hi.3ds

male_nerves_armR-lo.3ds

male_nerves_legL-hi.3ds

male_nerves_legL-lo.3ds

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ:

1. Собрать полностью и мужскую и женскую анатомические модели в кучу из частей (все системы и органы), связать части каждой системы в единое целое.

2. Вставить собранные внутренние системы организма в Ваши 3D анатомические оболочки тела –– мужскую и женскую модели - когда-то я видел, что дизайнеры находили такие бесплатно в интернете. (пример оболочки тела – см. рис. 1, но может у Вас есть варианты и получше).

3. Сделать 10 изображений для каждой модели - и мужской и женской (т.е. всего 20 картинок) – каждая система организма подсвечена каким-нибудь цветом и просвечивается сквозь полупрозрачную оболочку тела – приблизительно как на том же рис.1 в атаче.

То есть – НИЧЕГО МОДЕЛИТЬ НЕ НУЖНО – надо просто собрать модели из готовых кусочков, вставить их в 2 Ваши 3D оболочки тела и сделать 20 картинок каждой системы организма отдельно. Ну и само собой - передать мне полностью модели в собранном виде.

Выбранный исполнитель получит для сборки все части модели.

Стоимость работы, пожалуйста, сильно не завышайте.

В заявках ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте:

- сроки,

- стоимость работы,

- картинки тех 3D оболочек тела человека (мужск. и женск.) которые у вас уже есть - пожалуйста, приатачьте к заявке.

Если У Вас вдруг есть несколько оболочек тела и мужских, и женских на выбор – совсем замечательно – укажите это.

- если у Вас уже есть опыт работы с анатомическими моделями – тоже обязательно укажите.

Спасибо.

12 лет назад
stalker77
Геннадий 
46 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Имеется ресурс tandem-med.ru На главной странице есть область с динамически меняющимися картинками. Необходимо отрисовать(если получится, найти) изображения, сходные по стилю и исполнению с картинками в разделе "готовые решения" http://tandem-med.ru/solution для каждой категории товаров в каталоге Или подобрать фотографии ...

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Требуется нарисовать 3D-фотреалистичный рисунок продукции по готовым чертежам. Продукция очень простая, плоский параллелепипед с закругленными гранями. Размер и форма примерно соответствует дверному полотну: (высота 2 метра 5 сантиметров, ширина 80 сантиметров, толщина -13 сантиметров). Обращаю внимание: ...

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Требуется разработать 3-Д изображение планеты(не Земля, а выдуманная планета). Подробнее, пишите в личные сообщения. Хотелось бы посмотреть интересные работы. Особенно интересны анимированые работы, так как потом собираемся ее анимировать.

    3D-графика11 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Нам нужна иллюстрация примерно вот такого плана (см. во вложении) Сделана она путём matte painting. Рассматриваем кандидатов только из Москвы или ближайших городов! т.к. в дальнейшем планируем дальнейшее сотрудничество с выездом на объект! Надо прорисовать бассейн нестандартного ...

    3D-графика1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • есть макет продукции в формате автокада, этот макет нужно максимально приблизить к реальной фотке отрисованная продукция нужна для подготовки каталога в печать, поэтому нужно в хорошем качестве Сроки сжатые, всего нужно отрисовать 7-8 файлов образец реальной ...

    3D-графика11 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Задача - Найти или создать (проще наверное найти)) шаблон 3D формы для пластикового чехла-задника на Айфон, и сделать реалистичные картинки таких чехлов с моими дизайнами. Сделать так чтобы легко осуществлялся перенос дизайна на шаблон, чтобы ...

    3D-графика9 заявок
    Закрыт
    12 лет назад