Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужна картинка для конкурса про Евро-2020 для Фэйсбука (схема с идей для картинки прилагается).

Вернее, нужно создать шаблон в Фотошопе, чтобы я каждый день сам мог заменять картинку с призом из правой колонки, флаги команд и текст.

Все флажки надо чтобы присутствовали в слоях, чтобы я только активировал нужные и передвигал их куда надо.

Дедлайн: 18 июня, в 17:00

Логотипы, флаги и бэкграунд Евро-2020 подскажу где взять исполнителю.

3 года назад
Zdorova1
Карпов 
41 годЛюксембург
12 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
Выбранный исполнитель
noblefoxy
Татьяна 
24 годаРоссия
5 лет в сервисе
Была
год назад
3 года назад
$10
1 день
Хотел поделиться впечатлением о работе с Татьяной. Идеально поняла идею и красиво все оформила, именно так как нужно было. Предыдущий исполнитель например ни идею не понял, ни дизайн нормальный не сделал, только потратив время. В шаблоне легко все менять самостоятельно для последующих нужд - именно то, что было необходимо. К тому же срок поджимали, а она все сделала очень быстро. Доволен на 100%.
Все отлично, всегда на связи, оплата в срок, спасибо! :)
  • Похожие заказы
  • Требуется отрисовать в Coral Draw 2 макета звездочек. Картинки одинаковые, разные размеры. Макет 1 - https://tinyurl.com/yjeogjgw Макет 2 - https://tinyurl.com/yg7y7h2q В макетах, в центре размещён логотип. Его отрисовывать не надо. Требования к макетам: - Масштаб в макете — ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Мне нужно сделать красивый и стильный дизайн этикетки для воды. Желательно чтобы в центре был какой-то "талисманчик" из капли воды или еще что-то на вашу фантазию. Название продукта и остальное обговорим позже!

    Закрыт
    3 года назад
  • Добрый день! Нужно сделать этикетку для продукта, БАД, капсулы желающим забеременеть. БАД называется MAMA+BABY. Данный продукт относится к серии продукции капсул, под названием, стиль "Gold Collection". Единственная характерное отличие этого продукта от других продуктов капсул этой же ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Создать этикетку. ТЗ: [url=https://docs.google.com/document/d/1if8N5KPpr_lDtAdxwtSWmgYPcGnR8NIAwpsQL3GLOBA/edit?usp=sharing]https://docs.google.com/document/d/1if8N5KPpr_lDtAdxwtSWmgYPcGnR8NIAwpsQL3GLOBA/edit?usp=sharing [/url]Ищу дизайнера из Украины. Посредников не беспокоить. Пожалуйста, укажите в заявке ссылки на ваши подобные работы, стоимость  и сроки.

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Визитка для печати. Игровой youtube канал. Игры World of Tanks, Free fire, PUBG MOBILE, standoff 2 А с другой стороны визитки для канала с фокусами, пранки, шутками. Веселый дизайн.

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Закрыт
    3 года назад
  • Необходимо сделать дизайн конвертов С4, С5, С6 в едином стиле. Элементы фирменного стиля будут предоставлены (лого, шрифты, цвета, фото)

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Есть китайская упаковка картон +жестяные банки. 4 банки в виде вееров внутри картонной коробки. Нужно сделать похожий дизайн, но все из картона. 4 треугольные картонные коробки в виде веера. Внутри каждой коробки жестяная банка с ...

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • $5

    Нужно сделать дизайн магнитного планера в формате А3, корел, тифф или пдф. Также список дел и список покупок формат А5. Пример прилагаю с интернета, но чтобы дизайн был красивым

    Закрыт
    3 года назад