Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется создать шаблон для варезного сайта.

Пожелания по дизайну:

Шаблон должен быть «резиновым» (100% в ширину)

У шаблона должно быть 3 блока (левый, центр-контент, правый)

Дизайн должен быть выполнен в светлых тонах (основной цвет может быть любым, главное чтобы шаблон не был мрачным).

Шаблон не должен быть как слишком ярким (не резать глаза), так и не слишком блеклым. Текст должен читаться свободно без напряга зрения.

Тематика сайта – варез (фильмы, игры, музыка). Можно про это как-то «намекнуть» в дизайне.

Шаблон не должен быть скучным, до боли стандартным.

Также на усмотрение разработчика возможен вариант с выпадающим вниз js-меню в шапке сайта, где будут расположены ссылки на категории новостей сайта. (например Видео – фильмы, приколы, клипы и т.д.)

Всё остальное на усмотрение разработчика.

Дополнительная информация

Удачные на мой взгляд дизайны:

http://pro-warez.ru/ (очень понравилась стилистика, цвета. хотелось бы наверно что-то подобное с двумя боковыми блоками. Всё-таки наверно я думаю возможен вариант с двумя блоками подряд, как сделано на этом сайте..)

http://www.funnysoft.ru/ (яркий, радостный шаблон)

http://ripby.ru/

http://avaload.ru/

15 лет назад
twentyz
Пётр 
43 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
faviart
Илья 
33 годаУкраина
16 лет в сервисе
Был
13 лет назад
33 отзыва
15 лет назад
$100
7 дней
Человек уловил идею. Всё сделанно красиво, в сроки. Все мои капризы были сразу же выполнены. Илья приятен в общении, инициативен. Вобщем - рекомендую.
Понравилось работать! Задача поставленна чётко! Что очень важно в наши дни=) С оплатой никаких проблем! Что очень важно в наши дни=) Отличный заказчик! Что тоже очень важно в наши дни=) Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • $25

    Создали новые разделы на сайтах. Необходимо: доработка форм и иконок в новых разделах: 4 иконки + 2 формочки + 2 кнопочки. Плиз: основное требование к дизайнеру: надо сделать формы и значки визуально удобными для пользователя – чтобы ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $250

    Необходим человек, который поднимет форум, сделает оригинальный дизайн настроит и установит все это дело. Создаст темы. В общем "под ключ" Скорее всего IPB 1.3 Форум интим тематики, аналог - sexnarod.ru Мы ищем человека, с которым могли бы работать и ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо подкорректировать вид шаблона установленного на моем форуме - forums.virtuozius.ru, так, что бы его вид был практически идентичен виду шаблона на virtuozius.ru. Сразу указывайте цену.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Нужно сделать дизайн без вёрстки главной страницы. Дизайн на 80% должен быть рисован. Идея: показать работу офиса внутри помещения (столы, стулья, ПК, работники ...). В своих предложениях указывать ссылку на подфолио.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Естъ проект - Дизайн+Флаш+Акшион скрипт(XML) Одним словом, Специалист по Флашу с Дизайнерским наклоном. Пожалуйста, серьёзные отзывы толъко с примерами работ.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $202

    Интернет-магазин швейцарских часов. Вы предоставляете все файлы готовые для установки в osCommerce. Верстка кроссбраузерная, валидная. Проект расчитан на 8 дней. Вначале создается красивый дизайн - три варианта главной страницы. (Дизайн уникальный, не Template) Это как ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • ЛЮДЕЙ НАБРАЛ. ВСЕМ СПАСИБО. ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. ------------------------------------------- На постоянной основе нужен человек, который может быстро находить в сети бесплатные и качественные (свёрстанные, уровня TM) шаблоны сайтов по заданной тематике. Оплата сдельная. Заказы будут постоянно.

    Завершен
    15 лет назад