Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сверстать магазин как в макете один в один, в соответствии с нюансами и общими требованиями к верстке (прикрепил отдельно в файле - обязательно посмотрите).

Макет фигма - https://www.figma.com/file/GafWmlEJFgJbpVU94BveIi/MT-SHOP-font?node-id=448%3A8002

Там несколько страниц (товар, категория, главная и тп.) - https://disk.yandex.com/i/7NAhvql50_3mzw

Оплатить смогу только Юмани по безопасной сделке, так что пишите, если у вас есть возможность сделать сделку с оплатой именно по yoomoney. Бюджет ориентировочно 12000 росс руб. По бюджету рассмотрю все варианты и дешевле и дороже, в зависимости от опыта и портфолио.

От исполнителя нужно:

  • ищу опытного человека, который специализируется на вёрстке, знает все нужные библиотеки и наработки для решения этой задачи, сможет всё сделать профессионально и оперативно. В идеале 5-7 дней. Сроки не горят, делаю для себя, продлить при необходимости смогу, но затягивать надолго

    тоже не хотелось бы.

  • отличные знания css и js (там много всего на js важно действительно хорошо им владеть), опыт работы именно с Opencart или понимание его структуры и особенностей.
  • работать над проектом как минимум по будним дням, вечером показывать текущий результат (можно на моём или на вашем хостинге), это нужно чтобы я понимал, что занимаются именно моим проектом, а не взяли параллельно еще N заказов.
  • включать голову, предлагать свои варианты решения, если вы видите что можно сделать правильнее и проще, вообще я готов к обсуждению деталей и нюансов и жду того же от исполнителя.
  • спокойно реагировать на правки, однако важно чтобы их было не много, изначально внимательно читайте тз и делайте как в макете, чтобы я не тыкал и не находил десятки различий и правок.
  • не торопиться быстрее сдать и "забыть" проект, Нюансов много, надо им уделить внимание. Рассчитывайте свое время с запасом. Если что-то забыл в макете (типа как реагирует тот или иной элемент при наведении, или размер формы на мобиле и т.п.), то это не значит, что делать не надо, можно просто уточниться.
  • важно обеспечить авторский надзор после вёрстки при натяжке на движок, если у программиста будут вопросы или внести изменения, если будут обнаружены неточности, которые мешают правильной натяжке на Опенкарт.
Рассмотрю не автоматические заявки с конкретной ценой и сроком.

В свою очередь гарантирую своевременную оплату. Если будут вопросы, то пишите в личку.

2 года назад
Business_Forsage
Сергей 
44 годаБеларусь
14 лет в сервисе
Был
месяц назад
Выбранный исполнитель
keinstyle
Игорь 
27 летБеларусь
2 года в сервисе
Был
4 дня назад
2 года назад
$180
7 дней
RUB
Один из лучших верстальщиков, с кем работал в последнее время. Сделал очень непростой проект магазина. Учел все нюансы, их было сотни. Конечно, всем есть куда расти, да и в любом сложном проекте много разных моментов может быть, правки были, и я, и он, конечно, подустали под конец тестировать и корректировать, но Игорь спокойно и благожелательно работал по "победного", уточнял, предлагал свои варианты, короче, в итоге я доволен вёрсткой. Самое главное, что у него есть понимание изначально правильной структуры верстки: всё масштабируется, нет лишнего кода, применяет современные технологии - короче, он молодец, можете смело доверять ему сложные проекты.
Отличный заказчик! Задача была поставлена четко и грамотно, был составлен отдельный документ с подробным до мелочей техническим заданием - за что уже большой плюс! Рабочие моменты обсуждались всегда без каких либо проблем, Сергей всегда прислушивался к советам, а так же давал свои советы и подсказки, если что-то было непонятно. Работа была размеренной, Сергей никогда не торопил и не гнал за дедлайном, всегда было человеческое отношение и понимание в этом плане. Проверял работу быстро, всегда составлялись отдельные отчеты и пункты правок после проверки. В процессе вместе все тестировали, обсуждали как лучше реализовать ту или иную часть проекта. Что касается оплаты - оплата моментом и в срок, все отлично! В общем работать с Сергеем было хорошо, ненапряжно и довольно спокойно! Однозначно рекомендую к сотрудничеству!
  • Похожие заказы
  • Добрый день! Я занимаюсь разработкой многостраничного сайта и у меня возникла проблема с подключением слайдера Swiper (а именно с навигацией). Работы максимум на 15 минут, просто я не могу понять в чем ошибка. Цену предлагайте.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • $40

    Адаптивная вёрстка 4 страниц (быстро - завершить завтра из фигмы) Бюджет 40$ оплата сразу по факту готовности, БЕЗ авансов Каждые 2 часа демонстрировать процесс разработки на Вашем сервере Оставляйте телеграмм

    HTML-верстка11 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • $20

    Привет всем. Попался на бирже не очень надежный исполнитель. Не внёс правки и сделал не все по тз. Много правок переделали но осталось немного. Ищу того кто доделает все до конца. Тз: [url=https://docs.google.com/document/d/1zgnLOtDLlIz5jiq1p6bwLvLHIPaXz0LULAkt3zHoZ94/edit?usp=sharing]https://docs.google.com/document/d/1zgnLOtDLlIz5jiq1p6bwLvLHIPaXz0LULAkt3zHoZ94/edit?usp=sharing [/url]бюджет 400-500 грн. сайт ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • Есть сайт на Друпале. Необходимо перенести из трех столбцов сделать два, перенеся форму обратной связи в правый столик и расширив за счёт этого левый столбик. Ширину столбиков отрегулировать, чтобы получились оба ровненько :) Важно понимать как ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • Есть уже готовый шаблон (хедер, футер), нужно сверстать контент.  Адаптивня верстка. https://disk.yandex.ru/i/_bBMdM76KaHZVQ https://disk.yandex.ru/i/ZJhH3wwJpLWFtA

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • Потрібно зробити його на картинці, щоб при зміні масштабу або розміра вікна все адаптувалось Код: [url=https://github.com/dankYoff/dankYoff.github.io/tree/main/roshantiming]dankYoff.github.io/roshantiming at main · dankYoff/dankYoff.github.io[/url]

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • Opencart 2.3 сверстать главную страницу сайта отеля (есть дизайн главной десктоп и мобильной версии). Адаптивная верстка под все устройства и чтобы корректно работало в Сафари.

    HTML-верстка37 заявок
    Закрыт
    год назад