Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходим комикс в классическом(немного утрированном стиле) к игре - аркаде. всего 18 сюжетных картинок. Размер каждой картинки - 480х320, разрешение 72пикс/дюйм. Жду предложений. Вячеслав.

15 лет назад
norman_s
60 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Требуется подобрать/нарисовать иллюстрации-миниатюры на 21 локацию зоны текстовой онлайн-игры. Описания и взаимное расположение локаций представлено тут: http://neronis.ru/webclient/client_gener2.html Формат миниатюр - jpg, размеры - 183 х 150 px На представленные выше описания уже есть подобранные миниатюры: http://neronis.ru/webclient/client_gener.html В них не нравится ...

    Завершен
    15 лет назад
  • $10

    Логотип в аттачменте нужно создать абсолютную копию в векторе. В случае если в работе будут расхождения с оригиналом - оплачиваться не будет. Копия должна быть масштабируемой - при изменении размера лого меняться не должно.

    Завершен
    15 лет назад
  • Для проекта нужен художник с опытом работы. Обращаться исполнителям со стажем не менее 1 года на weblancer.com и объемным портфолио с иллюстрациями. Предпочтение к исполнителям с Питера, но обсудим и другие варианты.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Есть ссылка на такие вот зловещие комиксы http://xyu.ru/2006/10/31/biografija_gruppy_krovostokv_komiksakh.html что нужно: нарисовать похожий комикс или просто четыре картинки в таком же стиле: рис1. такой вот накачанный лысый тип обвешанный цепями стоит и ухмыляется с дубинкой в руках рис2. вышеописанный субъект ...

    Закрыт
    15 лет назад