Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно создать 5 макетов, подобных как рисунок с мальчиком и волн вредных излучений.

Макеты должны быть с разными спящими детьми.

1 макет - это спящий ребеонок + значок радиации  и волны  с 2-3 источниками: например кирпич, игрушки, посуда

2 макет - это электромагнитное излучение точно такое же как мальчик только другой ребенок и вокруг волны излучения и рисуночки приборов -источников.

3макет -это формальдегид : вокруг спящего ребенка рисуночки : шкаф, парта, стол письменный, окно откос, дверь покрашеная и от этого всего как бы волны на ребенка. 

4. шум макет - дети и родители пытаются заснуть и прикрывают уши, а за стенкой орет сосед в караоке?или внизу в кафе играет диджей в караоке.

5. комплексная экологическая проверка квартиры - фото спящего ребенка и плесень  на окнах и на стене и рядом роутер и рядом шкаф и опять волны на ребенка.

駱Измерение уровня

☢радиации,

鱗электромагнитного излучения,  формальдегида и других вредных веществ в квартирах, офисах, домах.

3 года назад
nppekos
38 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
10 месяцев назад
Выбранный исполнитель
prumituv
Назар 
22 годаУкраина
3 года в сервисе
Был
13 дней назад
3 года назад
$10
4 дня
Рекомендую
Хороший заказчик, задачу подал понятно. Отвечал довольно быстро, дал возможность удлинить сроки. В дальнейшем надеюсь на сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • $50

    Организация занимается онлайн обучением. Основной курс - тестирование ПО Текущий дизайн прикреплен. Готовится к печати тираж футболок и нужен освеженный дизайн. Текущий вариант показывает баги как в игре выстроенные буквой P как первая буква названия школы PASV  На фронтальную сторону ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Нужен человек, который знает ПДД (правила дорожного движения) для того чтобы перерисовать фотку в схематическое изображение. Сохранив, все знаки, разметку и дорожную ситуацию. Фоток примерно 500 штук. Примеры фоток приаттачил.

    Закрыт
    3 года назад
  • $180

    Для разработки детских игр требуется отрисовка экранов и персонажей игры. Важно: 1. Никаких современных анимешных тематик с и пр. Важно именно в детском стиле. Пример игры во вложении. 2. Игры в интернете. Ваши экраны затем программирует ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Мы студия настольных игр WarzoneStudio.com. Работаем на рынок США и Канады. Ищем человека для решения постоянных графических задачек. Обязательно владеть: 🖌 Photoshop 🖌 Illustrator Прямо сейчас есть объемная задача по выводу файлов из имеющихся материалов (вывод превью). Прикрепил PDF файл ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Нужно нарисовать комиксы для ТМ PULLER( Тренировочный снаряд для собак). Есть примеры рисовки комиксов и сюжеты для комиксов которые нужно нарисовать. Если нам понравится Ваша работа, то мы готовы работать с вами на постоянной основе.

    Закрыт
    3 года назад
  • Татуировка мужская  Место- рука от плеча до запястья Рисунок дракон против тигра  Нужно комбинировать два стиля Япония ирезуми и new shool.  По наполнению, цвета, положение, мелочи рисунка обсуждаем индивидуально с художником.

    Закрыт
    3 года назад
  • Нам необходимо сделать А+ контент для наших товаров на Амазон – кухонная утварь. Важно чтобы контент был в одном стиле и смотрелся гармонично(примеры дизайна и подачи прикреплены). 1) Прикрепляю примерную структуру А+ контента, который мы хотим видеть ...

    Закрыт
    3 года назад