Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день.

Нужно составить коммерческое предложение на продажу готового сайта, для рассылки в специализированные фирмы. В данный момент тематика "Клининг", но возможно будет использоваться для продажи сайтов других тематик.

13 лет назад
grandcherokee
Евгений 
49 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
10 лет назад
17 отзывов
Выбранный исполнитель
SergioClemane
Ан Сергей 
36 летУзбекистан
14 лет в сервисе
Был
11 лет назад
13 лет назад
$55
4 дня
С работой Сергей справился гениально. Подробно обсудив задание и вникнув в каждую деталь, он сделал больше, чем можно было ожидать. Прекрасный копирайтер и человек с фантазией.
Итоговое КП не получилось бы таким качественным, если бы не помощь Евгения. Он заполнил мой Бриф, а позже согласился обсудить доп.вопросы в Skype. Информации получил достаточно. Дальше осталось лишь подобрать подходящую структуру и сложить кусочки информации воедино. Одним словом, работал с удовольствием. Большое спасибо за это Евгению.
  • Похожие заказы
  • $250

    Нужны тексты на сайт про скорочтение (качественный рерайт). 1. В количестве 7 штук, примерно по 25 000 символов. Стиль – научно-публицистический. Тексты должны быть простыми, легко читаемыми. 2. Еще нужны 1 текст 30 тыс. символов и 4 ...

    Копирайтинг19 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужен сценарий для видеоописания реферальной программы сайта. Реферальная программа работает по принципу сетевого маркетинга (MLM). Нужно подробно расписать маркетинг-план, отличия от подобных сайтов и выгоду потенциального участника. Так же нужно объяснить участнику правила ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Текст, который ранее нигде не употреблялся. 3000 знаков на морду с использованием вхождений h1 , h2 в текст. Информацию по сайту скину в ICQ. Требуется чтобы поняли что именно нужно написать.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Подготовить продающий текст для мини-сайта. Оплата после выполнения работы через , платежную систему KONTAKT ( наличные рубли, доллары) через RBKMoney, WebMoney.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Требуется написать статьи на сайт автоцентра. Статьи на автомобильную тематику (ремонт авто, сервисное обслуживание авто). Уникальность статей не меньше 85%. Наличие текстов автомобильной тематики в портфолио желательно. Жду ваших предложений с ценами за 1000 символов без пробелов.

    Копирайтинг24 заявки
    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется написать гипно-текст на главную страницу. Тематика сайта "лечение алкоголиков" Помимо того что текст должен быть гипнотическим, но и с ключевыми словами. Так же желательно, чтобы вы вставили текст картинки и графические элементы, которые будут влиять на посетителя. Кол-во ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Сугубо современно, на высоком уровне подачи, с учетом существующей маркетинговой стилистики подготовить тексты для всех разделов сайта daiwastore.ru (в горизонтальном меню, шапке и инфо в главных катгориях) skype - genlabi-18 1000р.

    Закрыт
    13 лет назад