Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Данная работа является лабораторной работой в институте по предмету "Мобильная разработка". Тема приложения "Библиотека фильмов". Необходимо сделать простое приложение с минимальным функционалом, описанным ниже. Приложение должно взаимодействовать с удаленной БД (было предложено в лабораторной работе использовать - Firebase). Т.к. необходим аккаунт для создания проекта, то мы, думаю, договоримся позже, как это можно реализовать. В целом, я могу предоставить доступ к базе данных (или же жду предложение от вас).

Критерии функционала:

1. Приложение состоит из 5 страниц (их может быть больше при вашем желании).

1.1. Главная страница (первая) - страница авторизации, без наворотов - поле для ввода логина, пароля, кнопка для регистрации.

1.2. Есть страница регистрации (вторая) - поле для ввода логина (можно сделать так, чтобы это была просто эл. Почта, насколько помню в Firebase есть такая возможность аутентификации – почта и пароль), поле для ввода пароля, поле для подтверждения пароля, добавление аватарки пользователя (возможность сделать фото сейчас или выбрать из галереи телефона).

1.3. На странице профиля (третья страница) пользователя он может просмотреть свою информацию: логин, аватарку и список своих добавленных фильмов - «избранное» (добавленный фильм можно убрать из списка) – об этом пункте с добавленными фильмами ниже (пункт 1.5).

1.4 На другой странице (четвертая страница) у пользователя есть возможность менять пароль, аватарку. Пароль нужно менять с подтверждением (т.е. два поля – первое поле основное, второе для повторного ввода). Можно также изменить аватарку – также есть возможность сделать фото сейчас или выбрать из галереи телефона.

1.4. Авторизацию необходимо сделать, используя удаленную БД – Firebase. Аватарка должна также храниться удаленно в БД (насколько помню у Firebase есть возможность хранить media – данные).

1.5. Есть страница-библиотека (пятая страница) с какой-то базой уже добавленных фильмов. Информация об этих фильмах лежит в удаленной БД. Можно добавлять данные фильмы к себе в избранное (как раз-таки эти добавленные фильмы пользователь сможет просмотреть у себя в профиле (об этом был пункт 1.3).

1.6. Минимальная база фильмов – можно добавить минимум 10 фильмов (на ваш вкус). Соответственно минимальные атрибуты к фильму: картинка, название, жанр, год (этого вполне достаточно).

1.7. Дизайн того, как должна выглядеть страница также остается на ваш вкус (нет необходимости делать что-то очень исключительное в дизайне, достаточно минимализма). В общем и целом, будет достаточно того, что эти фильмы можно прокрутить и посмотреть. Также нужно добавить возможность добавить фильм к себе в «избранное» (по щелчку кнопки возле фильма, к примеру). После того, как фильм был добавлен, это отображается в окошке с фильмом и, повторно, добавить в избранное нельзя. Можно на этой же странице убрать из «избранного».

2. Приложение не должно быть слишком сложным (грубо говоря использовать самые простые решения), дизайн, повторюсь, минималистичный.

3. Для примера я прикреплю работу, это приложение что-то вроде заметок, но с использованием встроенной БД. (Android gradle plugin version 7.0.0; Gradle version 7.0.2; Compile Sdk version 32 (API 32)

2 года назад
Owwner
Артем 
24 годаРоссия
4 года в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
_almklv
21 годГрузия
2 года в сервисе
Был
4 месяца назад
2 года назад
$51
2 дня
RUB
Максимально полно согласно критериям проделанная работа. Проект закончен раньше срока. Коммуникация с фрилансером крайне оперативная, в целом, с уверенностью могу рекомендовать к сотрудничеству.
Очень отзывчивый, понятный и компетентный заказчик, рекомендую.