Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужнен специалист, по наполнению сайта товаром, исходник даю, надо просто перенести товар исделать рерайт описания. Работы много, позиций тоже. Жду хороших предложений.

13 лет назад
igor_mil
Игорь 
45 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Приветствую вас дорогие фрилансеры. Мне нужен человек, который будет копипастить новости с одного сайта на мой форум. Желательно, чтобы это был новичок, который будет готов делать эту работу за адекватную цену. Остальные подробности в личке.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Необходимо разместить на сайте отзывы. Формат отзывов есть готовый - нужно делать по шаблону. Пример смотрите вот здесь внизу http://omvspb.ru/remont-zhizni Все отзывы сведены в удобную таблицу, которую вышлю. Фотографии уже загружены. Отзывов порядка 100, срок до 24:00 ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Интернет магазин был реконструирован, нужно наполнить его будет соответственно www.mbar.litegroup.ru пока тут Многие позиции уже заполнены, но там тексты на иностранном, то есть нужно будет делать еще копирайт/рерайт по необходимости. Позиции которые надо заполнить это apple, ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно перенести -копировать содержимое страницы....: описание+фото без таблицы цен. Движек джумла. Галерея есть у нас на сайте наполняется в 2 счета. расскажу как вставить. Количество страниц около 18. Сроки цену пишите.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходимо заполнить каталог товаров в интернет-магазине на Virtuemart. Схему заполнения на скриншотах вышлю. Изображения обрабатывать не нужно. Всего товаров 1000-1500. Пишите сроки и цену за добавление 1 товара.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Ищу человека для перемещения текстов с одного сайта (jusvici com) на другой. От этого человека требуется: 1. внимательность 2. аккуратность 3. оперативность (на все 2 дня) Оплата: 10 wmz (за весь сайт) Жду заявок сегодня :)

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Нужно разместить объявления на интернет досках. За каждые 100 досок 10$. Обращаться с организацией как минимум 200 размещений. Предоплаты нет! После отчёта заполнения 50% досок, идёт 100% оплата. Оплата любым удобным способом для Вас. Писать только на контактные ...

    Закрыт
    12 лет назад