Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно перебить дорожные знаки в orchard cms из статьи в википедии Дорожные_знаки_Российской_Федерации.

Я скину инструкцию куда конкретно нажимать.

Общий план работы:

1. Вы скачиваете фото нужного разрешение из википедии. Правильно называете его у себя на компе (название файла нужно давать согласно номеру знака, заменив точки на тире, то есть для первого знака 1.1 - файл должен называться 1-1.png)

2. Заполняете поля знака в cms

а) Категорию знака (выбираете из выпадающего списка)

б) Название (копированием текста из википедии)

в) Пояснение (копированием текста из википедии)

г) Номер знака (копированием текста из википедии)

д) Фото (выбираете скачанный файл у себя на компе)

Всего у нескольких знаков нет фоток с нужным разрешением, в таком случае вы отмечаете у себя этот знак и в конце скините мне список всех таких знаков. Такой знак нужно добавить без фото.

12 лет назад
neTp9c
34 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
mintessa
Марьяна 
36 летУкраина
12 лет в сервисе
Была
4 месяца назад
12 лет назад
$30
2 дня
С Марьяной приятно работать. С самого начала она разобралась, что и как нужно делать. Сделала адекватную оценку как сроков, так и стоимости работы. Выполнила все как нужно и во время. Спасибо за хорошую работу.
Замечательный заказчик. Грамотно ставит задачу и адекватно ценит как проделанную работу так и исполнителя. Приятен в общении. От работы остались лишь позитивные эмоции.
  • Похожие заказы
  • Полностью свободный график, от 10 часов в неделю, от 100$/мес., оплата каждую неделю Обязанности: 1) телефонные звонки партнерам в разных городах (по скайпу, sip или ip-телефонии), которые уже размещались или размещаются на подобных ресурсах, все источники инф-и ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Задача в том чтобы произвести сверку между украинской и российской версией сайта который торгует недвижимостью в Турции. Все недостающие обьекты нужно будет корректно внести. Сайт на WP. Используется много "custom fields" но впринципе все просто и понятно. Требования: 1) ...

    Наполнение сайтов2 исполнителя
    Завершен
    12 лет назад
  • Необходимо разместить объявления на досках Москвы и МО. Доски все живые, задачи не продвижение а звонки и покупки. В заявке пишите стоимость за размещение на одной доске. P.S. Как размещать будете, без разницы. Автоматически или вручную, необходимы звонки.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужно на сайт v-prikol.ru добавлять оригинальные (не скопированные с других сайтов) фото-видео приколы. Кто хочет поучаствовать, указывайте цены (обязательно).

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Магазин на WP+WooCommerce, контент, естественно, предоставляется. Наполнять одно удовольствие, по сути ctrl+c - ctrl+v... Товаров до 1000. + Есть подробная инструкция по наполнению, в которой всего 15 шагов от авторизации до публикации (!). Жду Ваши цены.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Здравствуйте ув. фрилансеры. Задача такая, нужно с нескольких сайтов (скажу какие) втч сландо и авито брать объявления определенного города и вставлять под своим логином на мой сайт. Бертся объявления за прошедшие сутки, если есть фотки ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужен человек на приятное и стильное оформление Word документов. Колонтитулы, фоны, блоки, фото и т.д. Чтобы из этого материала создавать электронные книги и упаковывать в PDF.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Порядок работы такой: Вставить картинку (каталог картинок предоставляется) Написать текст до 500 знаков без пробелов Заполнить SEO (ключевые слова) Текст надо писать на тему керамической фотоплитки и её применению в интерьере. В тексте необходимо описать ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    На сайте раздел меню "Работы" разделен на два подпункта "фото" и "видео". Для фото в шаблоне есть галерея, которую необходимо заполнить работами. Для видео - без галереи (пример заполнения вышлю на почту). На почту вышлю работы для заполнения ...

    Закрыт
    12 лет назад