Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Дано:

1. Провайдер (Предоставляет мне доступ в интернет по VPN)

2. Моя локальная сеть (Ethernet)

3. Мой сервер (просто компьютер)

Используемые интерфейсы на сервере:

1. Интерфейс моего провайдера (просто сетевая карта)

2. Интерфейс VPN до моего провайдера (откуда будет браться интернет)

3. Интерфейс моей локальной сети (куда будет отдаваться интернет пользователям)

Задача (необходимо настроить):

1. Предоставление доступа в интернет пользователям моей локальной сети с учётом трафика{денег} (И закрытием доступа, по окончании денежных средств. Простой аккоунтинг)

Планируемые сервисы предоставляемые моей локальной сети (на сервере):

1. Доступ в интернет по VPN{NAT} (как у моего провайдера, учёт трафика{денег} с данного интерфейса)

2. Доступ в интернет по PROXY{HTTP_CONNECT} (прокси с HTTP BASIC-авторизацией как в UserGate, учёт трафика{денег} с данного интерфейса)

3. Web-статистика, с возможностью её дальнейшего HTML-редактирования мною. (Для отображения остатка средств на счету интернет, и прочей инфы по интернету)

4. Единая система аккаунтов. (Пользователь имеет только одну идентификационную пару: логин и пароль, которые он использует и для VPN и для PROXY и для Web-статистики, пользователь должен иметь возможность использовать либо прокси без VPN, либо просто VPN для выхода в интернет и при этом вне зависимости от того, какой тип подключения будет использовать пользователь, деньги за трафик должны списываться с его одного счёта)

5. Возможность мной устанавливать свои тарифы.

6. Возможность пополнения счетов (оплаты услуг интернета) пользователей биллинга по Webmoney (WebMoney Merchant)

Операционную систему, на которую будет установлен биллинг поставлю ту, которую вы захотите, за исключением продуктов Microsoft. Желательно UNIX.

Также хотелось бы видеть эти качества в устанавливаемом биллинга:

1) Автономность (Стабильность, работа без моего участия)

2) Возможность дополнять этот биллинг своими скриптами (типа Perl, Java ... без разницы)

После того, как вы скажете, какую операционную устанавливать на сервер, предоставлю доступ для администрирования сервера по любому удобному способу.

16 лет назад
fanis
Гость 
34 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
16 лет назад
  • Похожие заказы
  • Добрый день. Имеется серверная сборка WAMP (Apache2+PHP5+MySQL5) на подобии Денвера и остальных. Скачать ее можно отсюда: http://parse.com.ua/files/wamp.zip Сборка работает нормально. Только есть небольшая проблемка. Данные, которые записывают php скрипты в базу, в phpmyadmin отображаются в виде ...

    Завершен
    16 лет назад
  • Здравствуйте. Надо создать сервер кс и залить его...куда-то, общем я не знаю, поэтому и помощи прошу=)...чтоб он круглосуточно работал..Хостинг есть, возможно туда его и зальем... Оставьте свою цену и сроки.

    Закрыт
    16 лет назад
  • www.superbit-dvd.ru нужно отредактировать систему приёма оплаты.убрать с главной страницы всё лишнее(различные ссылки прочую гадость),исправить мелкие недочеты в панели администрирования сайта. более подробно: Доделать,отредактировать,убрать: 1.ссылки на посторонние ресурсы(обмен валют,пополнение баланса телефона). 2.доработка(исправление) некоторых вещей в админ панели,а именно корректировка форм ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $4

    Здравствуйте! на сайте имеется установленный proftpD, имеются учетные записи пользователей. Необходимо: настроить возможность подключения пользователей, используя свои учетные записи к ftp - к определенной папке (общего доступа. написать краткую инструкцию - как заводить новых пользователей с возможностью ...

    Завершен
    16 лет назад
  • Есть программная АТС http://www.3cx.ru/, есть 8 SIP телефонов, есть FXO шлюз на 4 аналоговые линии (телефонные линии), есть FXS шлюз на 2 линии (телефон+факс). Все настроено и вроде бы как работает, но есть несколько моментов ...

    Закрыт
    16 лет назад