Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

(не могу точно сообразить какой раздел выбрать для моего задания, может вы подскажите?)

Задание. Есть текст, который будет записан на аудио. Под этот текст необходимо сделать соответствующие слайды в программе PowerPoint, далее эти слайды будут накладываться на аудио и получится видео презентация. Вот образец такой видео презентации:

http://sekretbogatih.ru/lessons_10/les8/les_89101234567.html (Вам нужно создать слайды в таком же стиле)

Требования к заданию:

1. Слайды должны состоять из текст и картинок (80% картинок и 20% текста)

2. То, что отражается на слайде должно кратко и тезисно отражать суть того, о чем говорится в аудио или дополнять аудио, но не один в один - т.е. что в аудио звучит, то и на слайде показывается.

3. В идеале под каждую мысль (в тексте) и под каждый абзац нужно найти соответствующий образ в виде картинки, чтобы человек видел картинку того, о чем говорится в аудио.

4. Если картинку никак не удается найти, тогда необходимо из всего абзаца текста, выделить ключевой смысл и вынести его на слайд.

5. Необходимо выдерживать стиль презентации. Требуемый стиль указан в прикрепленном файле.

6. Если умеете сами рисовать картинки, не искать их - будет здорово, можем это обсудить, но я как правило ищу картинки гугле или в яндексе и нахожу что мне нужно, главное правильно задать ключевой вопрос.

7. Идеи, креатив и творчество приветствуется, но в начале они обсуждаются со мной, прежде чем их вы заходите внедрить.

8. Слайды должны меняться при проигрывании видео каждые 5-10 секунд (бывает и 15 допустимо). Таким образом на каждые 2-3 строчки текста нужно делать слайды.

9. С объемом работы можете ознакомиться в "Файлы для работы" http://file.sampo.ru/6vtz4t/

Еще раз образец презентации: http://sekretbogatih.ru/lessons_10/les8/les_89101234567.html

Файлы для работы: http://file.sampo.ru/6vtz4t/

Буду рад найти хорошего талантливого исполнителя.

11 лет назад
pashok2009
Павел 
35 летКазахстан
12 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Привет, Всем! Есть готовое коммерческое предложение в уорде, состоит из 3-4 страниц. Необходимо красиво оформить вставить картинки, иконки и т.д. Данный документ будем отправлять в ПДФ файлем клиентам также при необходимости будем распечатывать на цветном принтере. ...

    Презентации1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Необходима презентация для раздела сайта cityaudit.ru -решения 1С для автобизнеса. В презентацию войдет описание продукта 1с в трех версиях Макет дизайна и текст должен быть с возможностью редактирования в CorelDraw или Photoshop. Обязательно вариант PDF для печати Необходимо сопроводить ...

    Презентации1 исполнитель
    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно создать презентацию услуг компании перевозок автомобилей в формате PowerPoint (сайт - http://www.pacifictrans.ru/). Всю информацию брать с сайта, при уточнении - направить перечень вопросов заказчику.

    Презентации1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $1000

    требуется изготовление фирменной брошюры компании, требуется очень высокое качества исполнения. Уникальные фотографии и дизайн, пишите в проект примеры и сроки их выполнения, будет выбран наилучший исполнитель.

    Презентации14 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Необходимо оформить коммерческое предложение для Ростелекома. Оформление должно быть строгим, по деловому. Можно добавить иконки к разделам и пару тематических картинок. Оформить шапку документа. Макет дизайна и текст должен быть с возможностью редактирования в CorelDraw ...

    Презентации1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Нужна флешка которая будет при запуске отображать любую кнопку - развернуть на полный экран - после нажатия кнопка пропадает, флеш разворачивается на весь экран и отображается приложенная картинка после чего при каждом клике мышью по ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется дизайнер для разработки и оформления флаеров, маркетинг кит, акций и т.д. и т.п. Опыт работы обязателен. Пожалуйста, в заявке указывайте стоимость ваших работ и сроки.

    Презентации1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $10

    Имеется пример старой презентации в PDF. Есть старый текст, уже набранный в word. Есть новая подложка. Требуется сделать в таком же виде и формате, только картинку слева заменить на любую новую по теме. Старая презентация прилагается.

    Презентации1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Необходимо создать презентацию в power point для соц. проекта, а именно для книги "Памятка родителям "Как обеспечить безопасность ребенка". Есть тезисное понимание того, что в ней должно быть и первичные наброски (соответственно тексты писать так же ...

    Презентации1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад