Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Тех.задание:

Требуется программа для верстки резюме. Программа должна быть разработана на GUI-приложении под Windows, исполнитель должен быть знаком с C#.

1. поля "ф.и.о";"телефон";"общий стаж работы" пользователь заполняет сам.

2. поле "специальность" пользователь выбирает из выпадающего списка (исполнитель должен сам найти все специальности по направлениям строительство, ИТР, услуги, образование, логистика, склад, транспорт, питание,либо предусмотреть возможность импорта в программу этих данных)

3. поле "цель" пользователь выбирает из выпадающего списка (исполнитель должен сам найти цели. напр. .....Достойная оплата труда и перспектива карьерного роста. и т.д. порядка 10 целей,либо предусмотреть возможность импорта в программу этих данных)

4. поле "мое фото выбрать" пользователь выбирает размещенную на компьютере свою фотографию. Если фото больше размера 50х40 мм фото уменьшается автоматически до этого размера.

5. поля "цвет" и "шрифт" - выбирается текст и шрифт в итоговом резюме.

6. Все выполняемое в программе пользователем должно отображаться в окне с права (как показанно в diz_prog.jpg)

7. поля "опыт работы - год работы" пользователь выбирает из выпадающего списка

8. поля "информация об образовании" по умолчанию в итоговый результат резюме включенно: "окончил в", "году", "по специальности" Все остальное пользователь заполняет сам.

9. поля (3 шт.) "дополнительные навыки кандидата" пользователь выбирает из выпадающего списка. Также программа должна иметь возможность импортировать из вне (либо файл .тхт либо .doc) описания этих 3 доп. навыков.

10. нужно чтобы программа могла распечатывать или как-то экспортировать из программы в файл либо в jpeg либо в doc, но желательно в doc.

11. требуется в программе создать некую разметку для шаблонов резюме (все шаблоны в программу будут загружаться из вне в jpeg файлах)

12. программа должна быть защищенна от копирования.

13. программа все вводимые данные, по каждому резюме, должна сохранять в базе данных с разметкой по полям:

ф.и.о.,телефон, на какую должность претендовал, общий стаж работы, образование, опыт работы. Исполнитель может сам выбрать в каком виде она может храниться (виде Access файла и т.д.)

14. программа должна иметь вывод на печать готового резюме.

15. программа должна, находясь у разных пользователей, иметь возможность знать о наличии обновлений как программы, так и новых фонов резюме.

16.Дизаин и все поля программы должны быть точно такими как указанно в diz_prog.jpg

В прилагаемом архиве 2 картинки: diz_prog.jpg показывает как должна выглядеть программа, а Rezum 2.jpg какое резюме должно получиться.

Бюджет обсуждается!

12 лет назад
vaxta55
Андрей 
54 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
12 лет назад
Выбранные исполнители
BoxerCS
36 летРоссия
12 лет в сервисе
Была
11 лет назад
12 лет назад
$50
7 дней
selesasha
37 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
12 лет назад
12 лет назад
$50
7 дней
coder3006
Дмитрий 
38 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
12 лет назад
5 отзывов(-3)
12 лет назад
$35
2 дня
К сожалению выбрал исполнителем данного товарища в итоге потеря времени и потеря потенциальных исполнителей. Вот его постоянные ответы - компьютер сломался, то плата погорела, то буду делать то небуду. Очень несерьезный товарищь. Смотрите предыдущие отзывы о нем.
Не советую сотрудничать.
  • Похожие заказы
  • Требуется программист. Необходимо, взяв за основу, скорее всего Линукс - убунту или росинка, но можно и другой дистрибутив линукса, с которым у был опыт работы, или который удобнее доработать. Этот вариант ОС адаптировать под ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужно приложение на Adobe Air или на схожей технологии (Silverlight), в котором нужно использовать JavaScript вместе с библиотекой Дмитрия Котерова Dklab Realplexor (http://dklab.ru/lib/dklab_realplexor) для открытия подключения long polling и подписки на событие. При получении апдейта ...

    Прикладное ПОнет заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Функция небольшая, строк на 10, нужно перевести ее в ASM c целью оптимизации алгоритма по скорости. Оформить ее нужно как Delphi-функцию просто сделанную на встроенном асме. Вышлю эту функцию на ваш e-mail.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Консольная программа написана на С, к ней нужно добавить интерфейс (на С++/С#/Qt), т.е. форму, а так же несколько графиков которые формируются по результатам. По интерфейсу вообще никаких проблем: несколько текстовых полей и кнопка. По результатам ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Можно реализовать две функции в одном плагине или по отдельности. 1. Функция плагина - определять существует ли открытый адрес (например aaa.ru/dsdsd/dsdsd/dddd.html) в списке и выводить какой-то знак рядом с панелью адреса (да-нет), рядом с адресом ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Нужна функция, позволяющая осуществить запись заданного текста в открытое окно редактора MS Visual Studio 2010. На скриншоте показан наглядный пример. http://synoparser.ru/writetoVS2010%20window%20editor.png Оплата 10$ после демонстрации работы функции в Teamviewer (или Skype)

    Закрыт
    12 лет назад
  • На Delphi 6 (либо на более старшей версии но в итоге на 6-ке проект должен корректно работать) необходимо реализовать класс парсинга сервиса http://wordstat.yandex.ru. Для работы с HTTP использовать Synapse. Использование другх сторонних библиотек - только ...

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $1000

    АРМ "Сканирование и обработка Qr-кодов" Заказчик: УДППЗ Укрпочта Закарпатская Дирекция. Кассовые аппараты "Слог Микро 03" способны распечатывать на кассовой ленте Qr коды, в которых содержится вся информация про операции совершёнными операторами на отделении почтовой связи. ...

    Прикладное ПОнет заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужно средствами VBA научить Corel Draw рисовать разные векторные рисунки с возможностью изменения некоторых параметров. Одним словом нужны люди, которые знают Corel Draw и могут написать макрос(ы).

    Закрыт
    12 лет назад