Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть готовый текст на 2000 символов(260 слов). Необходимо синонимизировать каждое слово, за исключением союзов, частиц, предлогов.

Привожу пример:

Дано: "Человек пошёл в красивый магазин"

Нужно получить: "(Прохожий\Человек\Кто-то\Господин) (пошел\направился\убежал\собрался) в (красивый\прекрасный\хороший\известный) (магазин\супермаркет\ларёк\дом)"

К каждому слову нужно 3 синонима, в редких случаях можно два. Значение слов не обязательно должно быть очень похожим, как вы видите, в примере я заменил значение слова "магазин" на слово "дом", главное, чтобы предложение было читабельным и, по-возможности, было близко к первоначальному смыслу. То есть вместо слова "магазин" нельзя подставить "дуб" и лучше не подставлять слова "цирк" или "морг", необходимы максимально близкие по значению.

Обязательно сохранять падежи, склонения и прочее. Текст должен быть читабелен, если взять по одному слову из каждой группы и соединить в предложение.

Если сработаемся с Вами, готов давать подобные заказы Вам лично достаточно часто.

9 лет назад
thom1
Артём 
29 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранные исполнители
front71
49 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
3 года назад
9 лет назад
$3
1 день
Отличная работа!
Благодарю за отличное задание.
Willo
40 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
6 лет назад
9 лет назад
$3
1 день
Было приятно поработать, всё выполнено в срок, если хотите быстрого и качественного выполнения тз, Евгений тот, кто вам нужен.
Подробное изложение ТЗ, моментальная оплата. Буду рад поработать с Артёмом и в дальнейшем.