Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Планируется:

- Информационный сайт-каталог, с баннерными местами +

наличе форума)

- Сайт не мультяшный, приветствуется белый цвет как основа, но оформление элементов в корпоративных цветах. - Сайты-конкуренты имеют около 60тыс. страниц и посещаемость от 2к до 15к посещений в день (эта информация влияет на CMS, такие системы как wordpress- мы не рассматриваем).

- Шрифт будет зависеть от общего дизайна. На страницах сайта нужна возможность размещения любой информации от текста до видео.

- Также помимо форума на сайте планируется организовать некое подобие интернет-магазина, но это больше требование к дизайну, так как данный магазин будет работать через СРА партнерки, наполнятся он будет на страницах сайта просто в ручную, как таблица в екселе (добавляется картинка, текст, к ним привязывается ссылка).

- Из дополнительного: на сайте нужен поиск и возможность изменения любых текстов (от заголовков меню, до номеров телефонов в шапке и т.д.).

- Сайт планируется резинкой, но тянется в стороны только шапка, текстовая информация статична. Что касается дизайна- нравится красивый современный дизайн на подобии сайта restoran.ru, но без дизайнерского экстремизма

- Логотип разработан, по его примеру будет понятно цветовое решение всего сайта)

- ИНТЕРЕСУЕТ СТОИМОСТЬ НАПИСАНИЯ И КАКОЙ ДВИЖОК, НА КАКОЙ CMS можно натянуть такой сайт(дизайн сайта, если будет нужен- я предоставлю полностью)

9 лет назад
Referatiktop
Вячеслав 
40 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
8 лет назад
237 отзывов(-4)