Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Создание каталога автошкол

Требуется создание сайта-каталога по автошколам москвы.

Дизайн сайта легкий, с тематикой на автошколы.

Разделы:

Новости

Автошколы

- Поиск по метро

- Поиск по областям

ПДД

Статьи

Полезная информация

Так же на сайте нужно сделать поиск по сайту.

Все этой надо поместить на кмс, можно самописную, что бы было не проблематично добавлять контент, и информацию об автошколах.

В принципе не чего сложного, более развернутое Т3 вышлю, после того как определюсь с тем кто будет делать, и бюджетом. Желательно что бы, так же приняли своё участие, в добавление каких то разделов.

14 лет назад
sliak
49 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо отредактировать старый сайт , усовершенствовать . Сделать интернет-магазин . После готовности необходима раскрутка сайта.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $100

    Необходимо создать сайт на СMS Joomla - дизайн, верстка + каталог товаров (150 шт) Ориентиры и пожелания по дизайну: http://www.suntrade.com.ua/ - сочетание цветов, горящие лампочки немного похожи на горящие угольки (основной вид продукции в каталоге -древесный уголь). http://www.bass.in.ua/ - ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Здравствуйте, ув. Фрилансеры! Требуется в заданный срок разработать копию сайта по поиску вакансий (работы): http://hh.ru/ Внимание! В ответах к этому проекту от Вас ждём Сроки и Бюджеты (В Обязательном порядке!), все Большое спасибо!

    Закрыт
    14 лет назад
  • Сайт со схожим функционалом но меньшим количеством языков и стран покрытия, на движке который поддерживал бы аналогичное количество запросов по базе данных. Желательно чтобы были примеры схожих работ возможна дальнейшая поддержка развития сайта

    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется создать очень очень простой сайт компании которая занимается производством видеороликов. 1. Домен второго уровня (бесплатный). 2. Дизайн - можно воспользоваться любым тематическим шаблоном из интернета На сайте должны быть следующие страницы: 1. О компании 2. Наши работы ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $500

    На сайте будут продукты в области Computer Vision, также будет предлагаться IT-outsourcing Нужно чтобы были стандартные вещи -контакты -описание компании -форма заказа -продукты -услуги Никакой флеш контента не нужно, нужно чтоб сайт хорошо грузился и был сделан качественно, с хорошим дизайном Пример сайта http://tru-media.com/

    Закрыт
    14 лет назад
  • Уважаемые фрилансеры, может ли кто-нибудь разработать чат на подобии murclub.ru (то есть сам чат, продумывание и отрисовка образов, осущствление оплаты для покупки одежды и т.д. через смс)? Если да, то ваши сроки и стоимость.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $200

    Нужен аналог сайтов laplandia.info, mail-dedmoroz.com с изменениями некоторыми. 1) возможность вставить свой текст и/или текст из шаблонов 2) дизайн (более сипатичный) 3) один язык (русский) желательно на php вопросы - в личку.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужен сайт, аналогичный по функционалу http://www.epic-system.ru, только без сервиса хостинга Полное управление CS сервером, и его настройкам. Управление голосовыми серверами TeamSpeak и Ventrilo. Прием платежей в разных системах электронных валют.

    Закрыт
    14 лет назад