Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нарушен вывод сайтов на Битрикс:  http://copyright.ua, http://ukrpat.com.ua/ и http://uatm.ru/.  Нужна диагностика и потом - починка. Это старая версия Битрикс, проект работает на основе "1С-Битрикс: Управление сайтом 12.  У этих сайтов общее ядро.  Два сайта на по одной лицензии и третья отдельно докупалась.Поэтому и проблемы общие одновременно: - Пропал вывод новостей (это была отдельная правая колонка)- Пропал подвал (там был адресный блок)- На http://uatm.ru/ и правое вертикальное меню пропало.Все сайты так, как они должны выглядеть онлайн - есть в вебархиве. Думаю, что это что-то в админке вырубилось, возможно - Битрикс вырубил сайдбар (-ы), похоже на это.Кто может провести диагностику через админку? Сроки, стоимость? ) Да и причину бы проблемы понять и как от нее избавиться в будущем!

Оплата -  пОсле диагностики и получения четкого описания проблемы.

6 лет назад
IgorKon
Игорь 
64 годаУкраина
17 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
Выбранный исполнитель
kir-mirosh
Кир 
45 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад
10 отзывов(-2)
6 лет назад
$10
1 день
Работали с этим разработчиком по сайтам на Битриксе http://copyright.ua, http://ukrpat.com.ua/ и http://uatm.ru/. Про Разработчика: оперативно связался, уточнил, задачу полностью выполнил, сроки соблюдены! За разумные деньги в оптимальные сроки. Чего еще хотеть?! Рекомендую! P.S. До этого неделю на форумах в сети переписывался - безрезультатно. А тут за сутки решил задачу!
Заказчик подробно ввел в курс дела, не отвлекал, не написывал через каждые 5 минут как это часто бывает) Выполненную задачу проверил в короткие сроки, оплата прошла моментально. Только положительные эмоции. Рекомендую.