Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день.

Необходимо "допилить" сайт http://morefashion.ru/ на Joomla 2.5.8

1. Выравнять слайдер по ширине с меню ниже, разделить белой полосой текст на слайдере и картинку (в приложенном файле (файл пункт 1.JPG) подробности)

2. Поменять шрифты на всем сайте в соответствии с макетом PSD (шрифты вышлю). Сделать так, чтобы весь текст на главной и во всех материалах автоматически выравнивался по ширине с двух сторон)

3. Раздел "Последние луки" на главной: настроить анонсы - картинки должны обрезаться слева, справа и внизу (без обрезания вверху)

4. Настроить в модуле K2 вывод 4 категорий http://morefashion.ru/novosti , http://morefashion.ru/shopping , http://morefashion.ru/still-jizni , http://morefashion.ru/fashion-inspiration Если на них нажать, должно открываться окно как во вложении (файл пункт 4.JPG). В таком же виде настроить вывод всех подкатегорий (http://morefashion.ru/shopping/skidki-i-rasprodazhi/ , http://morefashion.ru/shopping/idei-podarkov/ и т.д.)

5. Настроить модуль регистрации и авторизации. На всех страницах сайта (кроме главной) он всплывающий. На главной из-за из-за прокрутки слайдера присваиваемый класс модулю авторизации удаляется и всплывающее окно регистрации/авторизации исчезает - решить эту проблему.

6. Сделать аудит сайта и дать рекомендации с точки зрения дизайна, используемых модулей, а затем в случае необходимости исправить. Ускорить/оптимизировать скорость загрузки сайта http://tools.pingdom.com/fpt/#!/kEg6kAeKP/morefashion.ru

11 лет назад
Korsar13
Олег 
46 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Выбранный исполнитель
Astraller
Алексей 
37 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
5 лет назад
11 лет назад
$100
1 день
Очень доволен сотрудничеством - наконец нашел толкового Joomla-специалиста. Все оперативно, а главное качественно!!!
Отличный заказчик. Спокойная работа по грамотному ТЗ и своевременная оплата. Буду рад сотрудничать снова.