Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Необходимо изменить вывод карточки товара в Virtuemart: добавить табы (вкладки) с товарами из других категорий. Во вложении 2 файла - как сейчас и как надо. Магазин функционирует в режиме каталога (без цен).

Возможно сделать это в Joomshopping. В этом случае дизайн готов. Необходимо сделать только вкладки (табы).

Жду предложений по вариантам исполнения, стоимости и срокам.

Оплата по завершению работ.

11 лет назад
andrej888
Андрей 
47 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
WeGeeks
Сергей 
33 годаАзербайджан
14 лет в сервисе
Был
7 лет назад
201 отзыв(-5)
11 лет назад
$100
2 дня
При поиске исполнителя для своего проекта я получил от Сергея предложение: "Без проблем сделаю. Огромный опыт работы, особенно с Joomla и VM, последнее время только и занимаюсь что пишу нестандартный функционал для этой связки." Действительно: все сделал без проблем.))) Могу ответственно заявить - что это специалист с Большой буквы и действительно творит чудеса))). До него пытались решить мою задачу 2 программиста в течении 1,5 месяцев, но тщетно + куча потраченных денег. Сергей справился с задачей за 1 неделю! И что важно - сделал все как нужно! Я сотрудничеством крайне доволен. Буду обращаться за помощью с другими проектами. Могу рекомендовать Сергея как отличного специалиста в своем деле!
Хороший заказчик, понятно объясняет задачи, которые необходимо выполнить. С оплатой никаких проблем. Все что и нужно фрилансеру в общем! Спасибо, рекомендую!