Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте. У нас на сервере с Debian 7 стоит версия ImageMagick 6.7. Но для наших задач она слишком устарела. В репозитории Дебиана более новых версий нет. Собирать из исходников не решаемся, портативная последняя версия не запускается.Сможете ли вы помочь нам обновить ImageMagick одним из способов?

1.) Найти и установить на Debian 7 ImageMagick 6.9.

2.) Обновить Debian 7 до последней версии ОС.

3.) Создать новый сервер с последним Debian или Ubuntu, и перенести наши сайты на него.Из остального ПО у нас на сервере есть: MySQL, MongoDB, Redis, Nginx, Node.js, PHP.

Соответственно все это на виртуальном сервере у нашего провайдера flops.ru

Ищем ответственного исполнителя с опытом.

4 года назад
sagaltsov
Сергей 
43 годаРоссия
7 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
Выбранный исполнитель
vaxvms
49 летГермания
11 лет в сервисе
Был
час назад
4 года назад
$50
1 день
Все выполнено хорошо. Алексей был на связи. Компетентен. По времени получилось дольше чем мы ожидали, но это было связано с тем, что как оказалось наш сервер несколько сложнее обычных. Вызвало уважение, что несмотря на сложность работ, которую Алексей не увидел сразу в итоге он выполнил задачу и указал что сумма остается именно та, которую мы оговорили вначале. Рекомендуем данного специалиста.
Сергей - прекрасный заказчик, профессионал. Всегда а связи, быстрая оплата. Был терпелив ко мне, хоть я и подзадержал выполнение. Спасибо за проект!