Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется изменение в формирование ссылки полной новости DLE. Изменения нужно будет внести в файлы show.full.php, engine.php. При этом надо написать правильное правило rewrite.

Ссылка должна формироваться по принципу alt-name.site.ru/id/

13 лет назад
valetrammstein
Леонид 
38 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
timaxphp
Артем 
34 годаЭстония
15 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
13 лет назад
$20
1 день
Человек отлично разбирается в веб-программировании в частности в движке DLE. Более того, могу сделать вывод, что знает его как свои пять пальцев. Очень быстро разобрался в довольно таки нетривиальной, на мой взгляд, задаче. И не смотря на то, что работали дистанционно (по аське он мне диктовал что где править), работал очень быстро и безошибочно. И относительно быстро помог мне в сложной переделке структуры движка ДЛЕ. Ну и само собой, Артем тактичен и крайне приятен в общении. Сотрудничеством более чем доволен. При необходимости буду обращаться еще.
Буду рад сотрудничеству!
  • Похожие заказы
  • $50

    Здравствуйте! Нужен граббер. Суть-вытащить инфу по товарам из интернет магазина, в том числе фото. Далее формирование прайса эксель, для загрузки в магазин. Готовый или написать - разницы нет. Стучите в аську или скайп.

    Завершен
    13 лет назад
  • Здравствуйте! нужно написать граббер с нуля или переделать граббер лаврика!!! жду с вопросами в icq - 613007731 PS давайте не будем здесь устраивать переписку... кто готов работать - жду в асе!!! PSS неужели ни кто не может взяться?

    Закрыт
    13 лет назад
  • Здравствуйте. Нужно добавить 2 модуля на ворд прес. 1 из них нужно будет написать самому. На этот сайт: http://blog-drama.ssnet.ru/ Слева вставить галлерею фотографий и сделать ее отдельной страничкой. Справа сделать модуль "дни роджения певцов и актеров" - тоесть будет база с ...

    Завершен
    13 лет назад
  • Здравствуйте, необходимо разработать ( или предложить если есть существующий ) модуль ( или инструкцию как реализовать) для форума на движке ExBB FM 1.0 RC1. Суть модуля - оплата за сообщения и создания топиков. Пользователям ...

    Завершен
    13 лет назад
  • В шаблоне для joomla (переделанный yoo_phoenix) надо реализовать возможность раскрывающегося подменю. Шаблон Вышлю. Надо будет учесть общий дизайн и сделать соответствующее подменю. ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАВЛЯЙТЕ ЦЕНЫ и СРОКИ!

    Закрыт
    13 лет назад
  • $1000

    Приветствую! Необходимо разработать CMS с нуля под социальный сайт: несколько разделов, личный кабинет пользователя, функции follow user, создание пользователем сообщений на сайте, добавление ссылок и изображений. Техническое задание будет предоставлено в личку.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Есть сайт http://teatral.ru который недавно восстановили на хостинге. Сейчас он некорректно работает - не все страницы открываются, из панели управления не выполняются нужные действия. Раньше он выглядел так - http://web.archive.org/web/20080530043030/http://teatral.ru/ Есть все доступы в админку, на хостинг с ...

    Закрыт
    13 лет назад