Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1.Нужна адаптивная верстка – пиксель в пиксель. Адаптивная имеется ввиду, что правильно растягиваеться под разные разрешения экранов (основное разрешение: 1024x768, а так должно все качественно работать под любым разрешением от 800х600 до 1920x1080 и выше).

В версте и натяжке на движок не использовать никаких флешов и прочего сайт должен быть SEO-frendly.

Что касатеся стандартного дивжка Вордпресс – там настроена уже структуру урлов, стоит несколько плагинов под SEO, сайт закрыт от поисковиков. Важно, чтобы сайт был без флешов и переизбытка скриптов. Все должно хорошо индекироваться поисковиками (ссылки все тоже).

Картинок для моб.устройств нет. Но верстаем и под них тоже. Основные моб.устройства: Apple iPad, Apple iPhone, Samsung GT-P5100 Galaxy Tab 2 10.1, Galaxy S3, Galaxy Note.

Доп.требования по верстке:

Платформы: Windows, MacOs.

Браузеры: IE 7-9, Chrome (15+), Firefox (15+), Opera (12+), Safari 5 – верстка полностью соответствует дизайну. В IE7-8 могут быть незначительные упрощения.

Стандарты: HTML5/CSS3. HTML – должен проходить валидацию. CSS – не обязательно.

2.Верстка должна быть натянута качественно на сайт на движке Wordpress (URL сайта: www.textler-studio.com/)

Также необходима реализация нужного функционала на сайта. Список по функционалу будет предоставлен понравившемуся исполнителю, а также все макеты готовые к верстке + шрифты и прочее.

Во вложении для ознакомления главная страница сайта для верстки.

11 лет назад
Flaitia
36 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
11 лет назад