Сделать простой сайт (страницу), на которой будет выводиться статистика сколько заработали курьеры.

Есть группы магазинов в телеграме, есть страница с картой, на которой мы узнаем сумму за доставку в определенный участок город (загород отдельная цена).

Курьер отписывает в чат Адрес готов. По "готов" мы собираем из телеграм групп адреса и выводим на сайте. Это и будет статистика в виде списка адресов, что завез курьер и с какого магазина. Также в зависимости от адреса видна цена и внизу списка адресов общая сумма заработка.

Работают разные курьеры, нужно чтобы каждый сам смог увидеть сколько он заработал.

У меня как у админа должна быть видна статистика по магазинам. Сколько магазин должен отдать денег за заказы. Чтобы была возможность увидеть список адресов, которые завезли все курьеры с определенного магазина (группы для каждого магазина разные, шт 15-20). И полная статистика по магазинам, сколько в общем должны все магазины.

Также нужно чтобы мог в случае чего откорректировать цену доставки. Т.к бывает магазин меньше чем нужно взял за доставку, тогда я вручную исправляю цену за определенную доставку.

Курьеры получают меньше чем магазины платят.

6 месяцев назад
guest_1734449228852
6 месяцев в сервисе
Был
6 месяцев назад

Заявки фрилансеров

Иван
 
18 лет
5 месяцев в сервисе
Был
4 месяца назад
5 месяцев назад
Андрей
 
22 года
3 года в сервисе
Был
3 месяца назад
2 отзыва
6 месяцев назад
Евгений
 
35 лет
6 лет в сервисе
Был
10 часов назад
28 отзывов
6 месяцев назад
Жалгас
 
27 лет
4 года в сервисе
Был
7 часов назад
19 отзывов
6 месяцев назад
Анастасия
 
19 лет
2 года в сервисе
Была
3 месяца назад
1 отзыв
6 месяцев назад
Максим
 
26 лет
6 лет в сервисе
Был
3 часа назад
39 отзывов(-3)
6 месяцев назад
ТОП-10
Веб-программирование