Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

cоздать тему дизайна для интернет магазина на движке shop-script5

Тема дизайна должна работать по аналогии с уже готовыми

темами

готовые темы, фтп, админку предоставлю для работы

Темы дизайна

Приложение «Сайт» предоставляет общий редактор шаблонов дизайна для разных приложений: «Сайт», «Блог», «Магазин» и других уже выпущенных и планируемых к выпуску приложений.

Файлы шаблонов

В Вебасисте предусмотрены два стандартных местах для хранения шаблонов дизайна (тем оформления):

wa-apps/APP_ID/themes/ — оригинал темы в папке приложения

wa-data/public/APP_ID/themes/ — пользовательские изменения темы

В папке приложения (wa-apps/) хранится оригинал темы, куда она устанавливается с помощью приложения «Инсталлер». При изменении хотя бы одного шаблона с помощью встроенного редактора приложения «Сайт» создается копия оригинала темы в пользовательской папке wa-data/public/APP_ID/themes/, и с этого момента используется только она (оригинал остается в папке wa-apps/, но никак больше не изменяется через редактор дизайна).

Для редактирования шаблонов дизайна рекомендуется пользоваться только встроенным редактором дизайна, т. к. в этом случае гарантируется сохранение изменений в шаблонах дизайна при установке обновлений с помощью «Инсталлера». Если вы редактируете файлы шаблонов, не используя встроенный редактор дизайна (например, по FTP), то настоятельно рекомендуется редактировать только пользовательскую копию темы в wa-data/, чтобы не потерять изменения при установке обновлений.

Встроенный редактор дизайна

Бекенд и фронтенд Вебасиста работают на основе шаблонизатора Smarty, поэтому в содержимом шаблонов можно использовать весь инструментарий Smarty. В нижнем правом углу редактора находится шпаргалка со списком конструкций и переменных, которые можно использовать в текущем шаблоне.

В зависимости от функционала каждое приложение на свое усмотрение предоставляет свой набор обязательных шаблонов дизайна. Например, в приложении «Сайт» являются обязательными только шаблоны index.html (общая разметка страницы), page.html (вывод содержимого одной страницы) и error.html (отображение сообщения об ошибке). В приложении «Блог» есть другие обязательные шаблоны: post.html (отображение одной записи), stream.html (отображение списка записей), comments.html (комментарии к записи). Разработчик каждого приложения самостоятельно определяет, из каких шаблонов должна состоять его тема оформления и какие из шаблонов являются обязательными.

С помощью встроенного редактора дизайна владелец сайта имеет возможность редактировать все шаблоны дизайна, может создавать свои шаблоны, подключать их к основным шаблонам с помощью директивы Smarty {include file="..."}, но не может удалить обязательные файлы шаблонов, чтобы не нарушить целостность работы приложения.

Структура темы оформления

Тема оформления — это объединенные в одной папке HTML/Smarty-шаблоны, файлы JavaScript, CSS, изображения и файл-манифест theme.xml.

В файле-манифесте theme.xml должны быть перечислены основные настройки темы (название, версия) и файлы, изменение которых доступно в редакторе дизайна. Структурная схема XML размещена по адресу http://www.webasyst.com/wa-content/xml/wa-app-theme.dtd.

Подробнее о структуре темы оформления →.

Архив с дизайном лежит на диске http://perm59.net.ru/drive/?file=25843b1c4cc4f25564864db20ee0cd0ed

При успешном выполнении постоянные заказы. Сколько времени понадобится столько и делайте этот проект не горит

10 лет назад
tumbus
Алекс 
42 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • Магазин работает на shop-script 5 Админку и фтп предоставим для работы Примеры плагинов прикрепил при установке реализует требуемый функционал. и в админке фреймворка Вебасист он появится в разделе плагины, рядом с другими аналогичными плагинами для приложениz Shop-Script5. ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • я захотел найти через поиск интернет магазина телевизор и пишу ntktdbpjh т.е забыл переключить язык . плагин должен автоматом переключать также еще будет 10 подобных заказов после успешного выполнения админку ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $500

    Нужно организовать общение аудио+видео+чат на сайте между пользователями в веб интерфейсе + с возможностью подключения ip телефонов и выходом по внешней линии. У пользователей уже есть ID и пароли в SQL.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $500

    Здравствуйте . Я столкнулся с проблемой выбора квалифицированных специалистов для поддержки моего сайта. Я ценю людей, которые обладают креативным мышлением, знаниями, опытом, а главное — желанием работать. И знания сайты Ucoz , HTML5 , Joomla 2.5....3.0.... Я ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Постоянная задача для множества сайтов. Купить домен , хостинг, направить домен, залить на хостинк, сграбить указанный сайт, почистить, установить php скрипты, подключить лэндинг к партнёрке, протестировать. Нужен специалист для долгосрочного сотрудничества. 5 дней в неделю ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Требуется толковый веб-программист для доработки функционала одностраничного сайта. С опытом реализации подобных вещей. Что конкретно нужно: 1.Настроить формы отправки заявок с функцией перетаскивания файла, который нужно перетащить мышью в область заполненной заявки для прикрепления и дальнейшую отправку всех ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $5

    Здравствуйте,в приложении принт скрин,парсеры перестали грабить каждодевную информацию,необходимо поправить сегодня ,жду предложений

    Закрыт
    10 лет назад