Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Интернет-магазин shop.pianos.kz

Внедрить стандартный модуль "Сохранения адресов доставки" для клиента. Клиент может единожды ввести один/несколько адресов, и при оформлении всех последующих заказов он просто будет выбирать один из них.

1. В соответствующем блоке в ЛК клиента – возможность указать адрес доставки и назвать этот адрес. Тогда, уже при оформлении заказа он сможет либо ввести какой-то новый адрес, либо выбрать из выпадающего списка один из адресов, которые он сохранил в ЛК.

2. Если он оформляет без ЛК и вводит адрес впервые:

на этапе оформления, при заполнении всплывает небольшое окошко с предложением создать ЛК или войти в него, чтобы сохранить адреса и быстро заполнять заказы (т.е коротко обозначить преимущество ЛК). Он может перейти по этому окошку к окну входа/регистрации, а может оформить дальше, без создания ЛК.

Сейчас, если клиент оформил заказ без ЛК - ему на почту приходит сообщение об автоматическом создании ЛК для него и рандомный пароль. К нам также приходит письмо о том, что клиент зарегистрирован. Это необходимо убрать.

Оцените пожалуйста объем работ, укажите стоимость и сроки (с учетом того, что если потребуется менять внешний вид модуля – его отрисовка будет от нас, от Вас нужна только верстка и встраивание в CMS модуля).

3 года назад
guest_16167496561447
3 года в сервисе
Был
2 года назад