Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сделать небольшую 2х минутную анимацию.

Материалы для работы уже есть в Autodesk Inventor

Что - то похожее выглядит так:

https://youtu.be/hLXb2LsGtRY

Для уточнения жду заявок

#Autodesk #3dsMax #3dMaya #Blender #Animation #3DAnimation

2 года назад
ReeperV2
Илья 
24 годаРоссия
5 лет в сервисе
Был
год назад
  • Похожие заказы
  • Нужно на основе предоставленных референсов и сценария создать 30 секундный ролик. Так же нужно создать 10-15 секундный ролик на 300+ изделий ортопедического характера. Четкость, детализация, анатомически верная посадка - основные критерии в работе над роликом.

    Анимация3 заявки
    Закрыт
    год назад
  • Создать короткую гиф анимацию на 3-- 4 секунды по Скину майнкрафт. Рисовки должна быть в стиле аниме Киберпанк:бегущие по краю.  В анимации должен быть мой рисованный скин с любым оружием в руках и с разными эффектами. Анимацию ...

    Анимация4 заявки
    Закрыт
    год назад
  • Нужно сделать анимированную афишу к мероприятию под музыкальный бит под референс. Также после заказа нужно будет отправить проект, чтоб я мог в последующем изменить дату и название места мероприятия. Референсы скину в лс.

    Анимация15 заявок
    Закрыт
    год назад
  • Всем доброго времени суток! Требуется создать 1-2мин видеоролик-инструкция к онлайн сервису. Видео 2d анимация. Бюджет обсудим индивидуально. Спасибо за внимание.

    Анимация1 исполнитель
    Завершен
    год назад
  • Мультфильм из восьми серий до 30 секунд. Есть готовый сценарий и раскадровка каждого эпизода. Есть установленный стиль рисовки мультфильма, так же прикрепил скриншоты из игры, сценарий и доп материалы скину в личку. Первый эпизод ...

    Анимация7 заявок
    Закрыт
    год назад
  • Доброго времени суток. Требуется сделать видео анимацию для проекта, 1-2 минуты. В стиле мультика с озвучкой на англ, китайском, испанском. Только с портфолио

    Анимация5 заявок
    Закрыт
    год назад
  • Ищу человека который сможет делать наипростейшие анимации под ключ с заданными героями: сюжет, видео, звук, превью картинку на Youtube. Ролик продолжительностью примерно 1 мин в котором развивается мини история для подростков. Планирую заказывать такие ролики регулярно.

    Анимация22 заявки
    Закрыт
    год назад
  • Нужно отрендерить анимацию, разработанную в c4d. (Срок до завтра: 06.10.2022 до 14.00 по Москве) Моё железо это сделает за пару дней. Вот [url=https://drive.google.com/file/d/1hFcKLIR4wZoAAPRhMqARAlKLus1pKTSz/view?usp=sharing]ссылка[/url] на материал. Вроде сохранил всё так. Может кто сможет помочь в этом деле?

    Анимация1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад