Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен дизайн сайт под cms DLE с версткой. Тематика - информационный портал (журнал - психология, финансы, здоровье, творчество).

1. Дизайн главной страницы

2. Дизайн внутренней страницы.

указывайте пожалуйста общую стоимость работ и ссылку на свое портфолио.

начнем работу не раньше 10 января.

11 лет назад
dva81
42 годаУкраина
18 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Тема: Инвестирование. В заявке просьба указывать цену, сроки и портфолио. Опыт работы с Wordpress обязателен. Все заявки скрыты.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Нужен дизайн сайта коллективных покупок (сайта скидок), точнее одной страницы — непосредственно страницы с акцией, ссылку на страницу с той же функциональностью предоставлю, нужна будет такая же со всеми теми же функциональными элементами (включая все ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Шапку-коллаж для сайта о лекарствах (инструкции по применению, НЕ компания). Сложный бэкграунд + что-то по теме. Примеры подобных шапок сайтов буду показывать в привате.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Здравствуйте. Нужно внести изменения по дизайну и расположению элементов интернет-магазина. 3 страницы - главная, каталог товаров, карточка товара. Макет в psd старого дизайна предоставлю. Пишите пожалуйста сроки и цены в рублях, оплата вэбмани R.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Разработать сайт завода - производителя чешского промышленного оборудования. Тз вышлю выбранному исполнителю. Работа без предоплаты!!!Расчет через веб-мани. Бюджет - 10 т.р.

    Закрыт
    11 лет назад