Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеются макеты 4 страниц в psd, которые надо изменить по прототипам (в jpg). 

Отрисовать страницы в psd надо практически один в один как на прототипах (добавить новые блоки, изменить старые, поправить размеры, заголовки, цвета и др.), но без недостатков присущих прототипам (неровности, расхождения, кривизны).

Прикрепляю для ознакомления файл psd.zip - это jpg исходников, которые надо доработать; 

Ссылка на файл prototipy-4str.ziphttps://yadi.sk/d/keN0sHrl3NhmAV - это прототипы, на основе которых надо отрисовать psd 

7 лет назад
pelyhkonst
39 летБеларусь
12 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
design2016
36 летУкраина
8 лет в сервисе
Была
2 года назад
7 лет назад
$30
2 дня
Мария предложила лучшую цену по задаче, выполнила всю работу до мелочей, оперативно внесла все правки. Благодарю за труд. Сотрудничеством доволен!
Хорошо сотрудничать с этим заказчиком, умеет правильно ставить задачи. Оплата вовремя. Спасибо ему большое за работу. Рекомендую.
  • Похожие заказы
  • Имеются макеты 4 страниц в psd, которые надо изменить по прототипам (в jpg). Отрисовать страницы в psd надо практически один в один как на прототипах (добавить новые блоки, изменить старые, поправить размеры, заголовки, цвета и ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Требуется разработка прототипов для интернет-магазина (формат не важен - axure, moqups, просто картинка). Список страниц для прототипирования: 0. Главная 1. Каталог продукции 2. Страница товара 3. Корзина, форма оформления заказа 4. Каталог услуг, форма заявки  5. Календарь записи на диагностику, форма заявки 6. ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Требуется редизайн мобильного биткойн кошелька. От дизайнера требуется: - Отличное знание UX/UI; - Знание английского языка; - Значительный личный опыт работы с мобильными биткойнкошельками. В предложении, пожалуйста, укажите с какого года вы работаетес биткойнами и какими кошельками уже пользовались.

    Закрыт
    6 лет назад
  • $50

    Необходимо нарисовать дизайн под партнерскую программу. Не сложнее как здесь: wapstate.ru Только вверху будет еще графическая картинка-символ проекта.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Дизайн уникальный!!! Всё просто - левое меню, текст в центре, шапка - контактные данные и логотип и фавиконку - нужно подключить фантазию. Ну естественно верстка должна быть адекватной и адаптированной. В целом образец что нужно предоставлю. Указываем что по ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Нужно нарисовать дополнительный блок с ценами для сайта http://moroz18.ru/animator-vera/index.html жду ваши цены и предложения.

    Закрыт
    7 лет назад