Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте.

На сайте www.oscomp.ru требуется изменить фон (вместо белого фона разместить цветной).

Тема фона — продукция apple. Фон должен быть одновременно красивой подложкой и рекламой соответствующих товаров.

При этом он должен сочетаться с основным дизайном сайта и не отвлекать пользователя от содержимого.

Что бы было примерно понятно, что требуется выкладываю подборку похожих работ и комментарии к ним.

Очень интересная система применения:http://www.sportmaster.ru/

На стартовой странице фон виден целиком, а при прокрутке вниз - только его часть. если предусмотреть фон для такого использования было бы очень хорошо. Но здесь не очень нравится уровень исполнения - слишком простенько.

http://www.yves-rocher.ru/control/main/ - сразу не наш вариант. Посто, не выразительно. "ни о чем".

http://ladya.ru/ - качество картинки - более-менее, но переход к общему фону должен быть плавный. А не одна большая картинка, которая перекрывает весь обзор и висит "мертвым фоном". Фон должен быть только сверху и плавно сливаться с однотонным белым фоном сайта внизу (высота - на ваше усмотрение. главное, что бы хорошо выглядего. Но мы думаем это примерно 800-90рх).

http://www.maximus.ru/ - аккуратненько и достаточно стильно. Но опять же. тяжело нависает и двигается вместе со всем сайтом. Как то это не правильно, что сайт двигается, а фон - нет. Как уже говорил, нам нужно предусмотреть, чтобы внизу он уходил в однотонность. Или идиально - как в первом варианте.

http://shop.tsum.ru/ - просто очень впечатляющее качество картинки. "Цепляет". Объединить подобный уровень исполнения (естественно в нашей стилистике) с задумкой подвижного фона из первого варианта - вот это было бы оптимальное решение.

Оплата проекта WM или ЯД на выбор исполнителя.

11 лет назад
kiberus
35 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • $110

    Сайт компании. Интернет магазин. Основной акцент на продажу установку и обслуживание систем видеонаблюдения. Основной принцип, сделать удобный и простой интерфейс. Графические изображения строгие и нейтральные к восприятию. Как приведено в примере. Пример, можно использовать в ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $150

    Здравствуйте! Требуется нарисовать дизайн сайта для музыканта, предпринимателя. Главная цель задачи профессионально и грамотно изобразить 3 важных слияния в одном сайте: блог, о самом человеке и возможность скачать аудио-видео контент. Идею по дизайну рассмотрю от вас, бриф заполню ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте Ищу дизайнера - партнера для создания совместной веб студии Интересуют дизайнеры с большим опытом работы и хорошими работами.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $150

    Отрисовать 3 стрраницы со стайдером: главная и внутренняя (описание курса), личный кабинет Прикрепляю примерную схему как располагаются эллементы и логотип Сделать логотип. Название "General computers" "Интерактивные обучающие курсы Есть поиск Есть регистрация и вход Отрисовать 5 слайдов с надписью на ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Необходимо добавить на сайт по продаже бутилированной воды в Донецке картинку с изображением семьи (мама, папа, дочка/сын) вместо машины в нижней части. Как бы фотография должна подчеркивать природную силу воды. Фотографию вставить в исходник.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $500

    Необходимо нарисовать дизайн главной страницы сайта посвященного обслуживанию судов(кораблей). Важнейшей задачей является создание рисованного дизайна. То есть большую часть главной страницы должен занимать рисунок, кроме того на сайте должны присутствовать рисованные элементы. При этом стиль ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    11 лет назад