Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Магазин работает на основе web asyst shop-script. Вот ссылка http://www.shop-script.ru

Скрипт имеет несколько шаблонов дизайна. Шаблон представляет собой несколько скомпонованных функциональных блоков, определенных на основе включенной/выключенной функциональности. Имеется визуальный конструктор (весьма огрниченный) и возможность править css и php код руками.

Подобран шаблон, в котором блоки расположены так как нужно.

Необходимо нарисовать дизайн и логотип для такого магазина. Дизайн простой и легкий, но со вкусом. Верстать я смогу самостоятельно по мере того, как Вы будете рисовать. Но можете и Вы, если так будет проще. Есть идеи и примеры по цветам и стилю того, что хотелось бы получить. ТЗ как такового нет. Очень приветствуются Ваши интересные идеи, потому как с художественным вкусом у меня туго.

В дополнение:

- я полагаю, что предоплаты в 30% вполне достаточно. Поэтому, пожалуйста, не делайте предложений, если Вас это не устраивает

- проект не срочный, но хотелось бы уложиться в 1-2 недели после начала работы

- задавайте вопросы в личку, если что-то требуется уточнить. К примеру, могу скинуть по Вашему запросу примеры дизайна, которые меня примерно устроили бы.

- я буду пытаться пообщаться с каждым, запостившим предложение, до того, как выберу исполнителя

- я обязательно выберу одно из предложений, потому что эту работу сделать необходимо

15 лет назад
anysense
44 годаУкраина
15 лет в сервисе
Была
14 лет назад
Выбранный исполнитель
chemedesign
Анатолий 
40 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
8 лет назад
15 лет назад
$120
10 дней
Понравилось работать и общаться с Анатолием! Дизайнер делает работу в срок и качественно, учитывает все необходимые пожелания и корректировки. В данном проекте, возможно, не удалось в полной мере проявить талант художника, потому как с моей стороны были очень четкие требования максимально упростить дизайн. Также, отдельное спасибо Анатолию за оказанное доверие, были задержки с моей стороны.
Чёткое задание, приятное общение, своевременная оплата. Мечта любого фрилансера! Надеюсь на продолжение сотрудничества!