Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задание:

1. Выполнить PSD файл на основе скриншота http://streamline.net.ua/terro/terro_home.jpg с учетом списка доработок и Требований к дизайну сайтов 1024px.

1.1.Список доработок:

1.1.1. Тексты с контактной информацией сделать шрифтами (возможность менять через HTML).

1.1.2. Горизонтальное меню. Продумать дизайн активной кнопки. Поменять шрифт (типа Arial Narrow, Palatino Linotype).

1.1.3. Ромб пустоты между Продукцией и кнопками меню. Есть предложение вогнутость флажка в Продукции заменить на выпуклость (в обе стороны). Тогда пустой ромб превратится в стрелочку.

1.1.4. Вертикальное меню. Правые стрелки активной кнопки можно перекрасить в желтый цвет, чтобы ее выделить среди остальных.

1.1.5. Логотип. Оливковый цвет на кляксе заменить каким нибудь другим оттенком (или другим цветом), который чаще используется в красках.Кроме того, пятно из красок под лого, можно тоже "причесать" и сделать аккуратнее.

1.2. Требования к дизайну сайтов 1024px.

1.2.1. Дизайн страниц создаётся под ширину монитора 1024px. (ширина PSD 995px - резерв для вертикальной линейки прокрутки)

1.2.2. Web дизайн должен быть "легким", чтобы загрузка страниц сайта происходила быстро. Таким образом, дизайн должен позволять кодеру использовать возможности html, позволяющие ускорять (облегчать) загрузку страниц, а именно (например): заливки, использование текста вместо картинок, использование повторяющихся элементов (для размещения их в background с повторением и т.д. и т.п.). В связи с этим желательно применение стандартных web-ориентированных цветов (для получения файлов gif и jpg малых размеров) и шрифтов.

При использовании шрифтов, отсутствующих в стандартной установке Windows, эти шрифты прилагать к PSD-файлу

1.2.3. Пожалуйста, не забывайте, что Web-дизайн, хотя и имеет в своей основе графическую составляющую, все же существенно отличается от полиграфического дизайна.

Не забывайте о принципах функциональности страниц.

1.2.4. Предполагается, что страница сайта будет "тянуться" по вертикали, в зависимости от количества размещённой информациия (графики, текста). Для меню навигации, переходов типа "Далее", "Подробнее" должны быть предусмотрены варианты при наведённой мыши (onMouseOver)

1.2.5. Для гиперссылок должны быть предусмотрены варианты отображения при наведённом на них указателе мыши (OnMouseOver).

1.2.6. Предусмотреть место на странице для надписи "Создание сайта - агентство Streamline"

1.2.7. Группировать слои, относящиеся к одному элементу. Таким образом создавать иерархию слоёв

1.2.8. Повторяющиеся элементы - это пункты меню и другие графические элементы сайта.

1.2.9. Повторяющиеся элементы выполнять методом копирования, чтоб они были абсолютно идентичными.

1.2.10. Повторяющиеся элементы размещать строго по направляющим, строго выдерживая одинаковые расстояния между ними - обеспечивая таким образом удобство работы кодеру при переводе в html

1.2.11. Элементы дизайна, которые будут растягиваться, не должны иметь градиентов в направлении растягивания. Например, если предполагается, что элемент растягивается по горизонтали, то он может иметь только вертикальный градиент.

1.2.12. С PSD файлом предоставлять все используемые в нём шрифты.

1.2.13. Слои PSD файлов (принятого варианта) должны быть логически разбиты по папкам и иметь понятные названия (для облегчения работы с ними на следующих этапах).

2. На основе согласованного PSD файла и дополнительной информации необходимо выполнить дизайн подстраниц (тоже PSD файлы ):

2.1. Прайсы (http://streamline.net.ua/terro/terro_prices.jpg)

2.2. Магазины

2.3. Партнеры

2.4. Типовая страница с продукцией

Бюджет 60USD.

Оплата в конце работы (в обмен на исходные файлы в формате psd).

13 лет назад
itlsm
44 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
safe-home
39 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
5 лет назад
13 лет назад
$30
2 дня
Было приятно работать с Андреем. Все работы выполнялись качественно и в срок. Небольшие доделки выполнялись оперативно. Были выдержаны абсолютно все сроки. Рекомендую.
Все отлично, рад был поработать.
  • Похожие заказы
  • $200

    Необходим человек для долгосрочного сотрудничества (по проектного). Он должен быть активным, креативным и додерживаться установленных сроков! Задача - рисовать дизайны для сайтов. Ориентировочный бюджет - до 200 $ за один дизайн. Интересуют дизайнеры ТОЛЬКО с ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $500

    Доброго времени суток. 1.Требуется создать и установить шаблона с тематикой на канцелярские товары (хозтовары). 2.Доработка каталог.(Стучите в асю скайп объясню что требуется сделать с каталогом) 3.Вывод товара в витрине +вывод товара в витрине в табличном варианте артикул,наименование, количество ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • $300

    Дизайн сайта на 6-9 страница, логотип, фирменный стиль в общем брендбук не надо чего то такого разноцветного, строгость.. деловой стиль.. по цветам пожеланий особо нет, можно в цветах российского флага, ну поскольку российский тендерный центр. от названия ...

    Дизайн сайтов2 исполнителя
    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется внести изменения в дизайн и верстку главной страницы, страницы второго уровня (по сути подобный шаблон только без некоторых позиций и шапки), что требуется приблизительно прилагается, сам сайт: http://www.ultran.ru/

    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Нужна помощь в оформлении группы вконтакте. Не столько в дизайне, сколько по wiki-разметке – создание страниц, таблиц, ссылок. Предложения прошу с указанием ссылки на Ваши работы и указанием цены.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется создать лёгкий и удобный дизайн для интернет магазина на 1с-битриксе, сроки 2 недели (первый макет должен быть предоставлен через 5 рабочих дней) количество страниц 3 - главная - список товаров (услуг) - техническая от Вас ICQ, ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $700

    Необходим исполнитель для отрисовки дизайна сайта для салона красоты, друзьям дизайнерам не знающим что есть matte painting, работа со светом, adobe kuler... просьба не беспокоить!!! Отрисовка главной и внутренних, одна из которых каталог товаров (простой) Есть ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $250

    Требуется доработать дизайн сайта. Разработать 5 страниц, ориентируясь на уже созданный дизайн. Прошу прикладывать работы и сколько за них вы получили.

    Закрыт
    13 лет назад