Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется добавить адаптивности сайту http://premiere-mebel.ru . Особенных требований нет. Шаблонов на сайте относительно немного. Есть табличная верстка, ее бы желательно переверстать в div ы. 

7 лет назад
mike_kozyakov
Михаил 
42 годаРоссия
8 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
Oleg_10
Олег 
31 годУкраина
8 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
7 лет назад
$170
4 дня
Огромное спасибо, Олег! Работа была выполнена просто замечательно. При этом сложность задачи была намного выше средней. Сайт самописный, в процедурном стиле, каждый раздел на поддомене, мешанина из кода, табличной верстки, стилей, запросов и очень старый. Олег очень хорошо справился с задачей, фактически вдохнул в сайт новую жизнь переверстав его под современные стандарты и сделав адаптивным. Очень рекомендую данного исполнителя, если он берется за задачу, то можете не сомневаться, что она будет выполнена блестяще. Мои рекомендации.
С Михаилом было приятно работать, все время был на связи и отвечал на все мои вопросы. Михаил помог быстро разобратся и вникнуть в непростой проект что позволило мне сразу же приступить к работе. С радостью продолжу сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • Есть веб-приложение, которое позже будет использовано как iframe для другого веб-приложения. Стек технологий:  [list][*]Чистый HTML / CSS + Bootstrap 3.3.7[*]JavaScript, Angular.JS[/list]Есть мокап (прикреплен PDF файл), на котором схематически показано как должны располагаться UI-элементы. И есть 3 секции ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $50

    Необходимо внести список задач по внесению фронтенд правок в сайт на пхп самописном движке https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Bp42nCjVWWnol-Mp_Xd4vd4fLUBJqL-h3-E16Xi2oV8/edit#gid=0 Интересует внедрение конкретно данного списка и сотрудничество на постоянной основе. В случае постоянного сотрудничества будете работать над этими сайтами в команде ...

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • требуется сверстать и установить на CMS битрикс. Макет прилагаю, битрикс уже куплен.  Выполняете работу у себя, показываете на демо странице я оплачиваю половину, переносите на мой сервер оплачиваю остатки.  [b]с ПРЕДОПЛАТОЙ НЕ РАБОТАЮ!!!! [/b]Предоплата возможно только с постоянными ...

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходим разработчик, хорошо знающий верстку и имеющий представление об Angular 4  необходимо:  1. программировать исправлять слайдеры, плеер музыки, страницы с нетривиальным скроллом  2. исправлять косяки верстки  Оставляйте скайп.  Без авансов, Можем поэтапно договориться.

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • Всем привет, есть необходимость сделать адаптивную верстку сайта https://imidge.com.ua/ а именно мобильную и полно-экранную версию сайта. Мы набросали ТЗ, прикрепил документ. По полно-экранной версии, нужно уже так сказать предложение как это будет приблизительно выглядеть.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $35

    Проводим редизайн сайта мебельного центра на CMS Битрикс. Нужно сверстать по макету главную страницу (макет в AI). Возможно дальнейшее сотрудничество при успешном выполнении задания.  Основные требования:  1. Адаптивная верстка  2. Использование методологии БЭМ  Плюсом будет знакомство с CMS Битрикс ...

    HTML-верстка8 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте. Необходимо на сайте полностью заменить дизайн на новый, + внедрить пару функций по дизайну. Плюс обновить движок сайта до ModX Revo (сейчас Evo) С сохранением всех старых страниц.

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    7 лет назад