Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Необходима кроссбраузерная верстка (от IE 7) одной главной + до 5ти внутренних

Верстка просто в html - не под cms

Код должен быть оптимальный, валидный и комментированный

Требования:

- опыт работы с html5

- опыт работы с css3

- наличие отзывов под css3 и html5

Дизайн простой, но будет показан подходящим кандидатам, согласована цена и сроки - затем выбор в качестве исполнителя.

Сейчас хочу увидеть примерные сроки и стоимость

13 лет назад
PoMkaNik
Роман 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
10 месяцев назад
Выбранные исполнители
larianum
39 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
9 лет назад
13 лет назад
$105
3 дня
Все сделано вовремя и в соответствии с первоначальными требованиями. Чистый, валидный код. Максимальная кроссбраузерность. Дополнительные пожелания были учтены и внесены. Профессиональное общение.
Отличный заказчик. Четкое ТЗ, хорошая обратная связь при уточнении деталей. Приятный в общении человек. Рекоммендую к сотрудничеству. С удовольствием буду принимать предложения работы и в будущем!
websinitar
34 годаУкраина
13 лет в сервисе
Был
9 лет назад
13 лет назад
$25
2 дня
  • Похожие заказы
  • Есть работающий сайт на ВордПрессе + есть креативнный дизайн, нужно перенести/сверстать дизайн на готовый сайт. Просьба указывайте цену и строк выполнения!

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • $10

    Приветствую! Нужно проверить код ссылки ведущей на главную страницу. Вебмастер после индексации не показывает внутренние ссылки на главную, возможно накосячили с ноффолоу или ноиндекс. В анкоре сборная солянка для уникальности из тайтла + "вернуться на главную ...

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    13 лет назад
  • $5

    В общем, есть сайт. я туда добавил пару элементов на страницу, но они не там, где нужно. Необходимо внести правки в css. Сразу пишите в аську.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Здравствуйте, уважаемые фрилансеры. Есть готовый дизайн интернет-магазина в PSD (главная + 2 внутренних страницы). Нужно сделать легкую, валидную, кроссбраузерную верстку и, по возможности, адаптировать верстку к движку Magento (разумеется, если Вы знакомы с данным движком).

    HTML-верстка20 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется сверстать и интегрировать готовые PSD-шаблоны для Netcat Куплена версия: NetCat Extra Количество шаблонов (сайтов): 14-17 Основная масса сайтов: визитки Шаблоны в основном от : Template Monster (без флеша) Сроки: 2-3 шаблона в неделю Жду предложений

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется сделать шаблон для Joomla 1.5 по макету К заданию прилагается четыре картинки: 1) Home.jpg - главная страница. Картинки по центру должны быть ссылками 2) Product List.jpg - внутренняя страница. Обратите внимание, что для внутренних страниц ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $20

    Требуется опытный верстальщик шаблонов под CMS Joomla 1.6. Обратите внимание на версию. Именно 1.6. Необходимо отверстать дивами, кроссбраузерно и валидно. Полностью верстать не надо, главное создать каркас с позициями для модулей. Модули частично отверстаю сам. Бюджет ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Нужна кросбраузерная, валидная верстка 2 страниц. Также нужно сделать, чтобы форма на контактной странице работала. Таблицы\дивы\смешанно - все-равно. Превьюшки страниц в приложении.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад