Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть сайт, на wp, в силу свойх способностей пытался сделать сайт для продвижения себя и своих услуг.

В связи с тем, что работы сейчас мало (все знаем, что сейчас Ж...), решил запустить вышеназванное (сайт), но понимаю, что то, что я сделал за исключением ТЕКСТА - ничего, фигня короче...

Он есть или правильнее сказать подобие его (так как "делал" сам, повторяюсь)...

...

Надо сделать html на wp, какую-то адаптацию ну простой без излишеств дизайн что ли...

Сайт: магазин-блог. Магазин без оплаты на сайте, ибо товар может кончиться, а его оплатили, что потом делать? Материть будут, а оно мне не надо. Выбрали - позвонили, покупателям привез, оплатили.

Что же касайется блога, то... занимаюсь я тарелками (спутниковыми) и антеннами, установщик, а стало быть практик, следовательно мне есть что рассказать людям, какие-то ньюансы, вообще поделиться знаниями в своём деле, ибо профессионал.

...

Посоветуйте пожалуйста,  что вы сможете сделать в первую очередь необходимое для сайта.

Бюджет не большой (жина моя не дочка миллионера), поэтому офигевших и фирмы прошу не беспокоить, я Вас не потяну.

Рассказал всё как есть.

...

...

Откликнувшимся альтруистам, ну или правильнее сказать толковым и грамотным людям, не чрезчур жадным - буду рад и заранее благодарен.

Главное чтобы человек выполнял свою работу каждый день по немногу в течении 2-4 дней под ключ так сказать либо за 2 дня без сна... ибо меня на этом сайте уже протянули по времени на больше чем месяц, а результата почти никакого, ибо поставить тему я и сам мог... ну да Бог с ним и с грошами, а самое главное потерянным временем...

...

...

На деньги разводить не надо пытаться, ибо чтобы мне заработать 2000 рэ к примеру, надо два - три часа заниматься интимным делом с тарелкой, перфоратором и всё это делать на лестнице, а потом кабель под плинтуса загонять на картофанах, поэтому оценивайте трезво мои возможности.

...

За советы денег не дам (ибо сам ни с кого денег за это не возьму, да и не богатый я от слова совсем), за реальную помощь готов платить в посильных для меня возможностях, конкретная сумма обсуждаема.

Чуть не забыл, денег теперь наперёд давать не стану, сумму о которой договоримся - переправлю по окончании, а то я как бы тут уже попал на 3 штуки рэ (благодаря кому, уточнять в данном заказе не буду), но жаль больше время... повторяюсь...

Сайт: телевидение.org 

3 года назад
ROMAN-KRD
Роман 
42 годаРоссия
4 года в сервисе
Был
3 года назад