Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо доработать существующий сайт (www.dundalkbulls.com) для возможности просмотра в IE 5,6. В этих браузерах весь дизайн "рассыпается" а городить таблицы не хочется.

16 лет назад
dbulls
NaN летИрландия
17 лет в сервисе
Был
14 лет назад
Выбранный исполнитель
andy25
46 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
14 лет назад
16 лет назад
Сделано, быстро и качественно. Все дополнения и изменения делались незамедлительно. Очень рекомендую.
В общении корректно и конструктивно, было приятно работать. ТЗ предоставленно в полном виде без непредусмотренных дороботок. Хотелок не надлюдалось. Оплата своевременно(без задержок) - по факту выполнения поставленного задания (без предоплаты).
  • Похожие заказы
  • $150

    Необходима верстка psd макета под oscommerce CRE Loaded. Предложения принимаются только от тех, кто готов начать работу сегодня.

    HTML-верстканет заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужно переверстать http://as-mosstoy01.cmspanel.ru под Safari Вёрстка должна одинаково отображаться под IE, Opera, Mozilla, Safari. psd-макет и уже имеющаяся вёрстка предоставляются. Особенность проекта: нужно внести минимальное кол-во изменений в уже имеющуюся вёрстку (желательно только в css ...

    HTML-верстка8 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • $100

    Есть 14 отсканированных изображений печатного каталога. надо всё это перевести в html код каждая страница каталога соответствует html странице ничего добавлять не надо, расположение такое же как и на отсканированном изображении необходимо текст перевести в текстовый формат, а ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $250

    Требуется табличная верстка очень сложного макета для сайта промо-группы. Обилие графики. Необходима правка нескольких(2-3) элементов макета. Оставляйте суммы и сроки. Желательно сделать работу в течение 1 недели.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $20

    Необходимые инструкции в прикрепленном файле. Прежде чем оставить заявку, прочтите задание. Нужен каркас страницы, без рисунков! Оплата по факту.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • Здравствуйте, требуется установить код SAPE для 5-ти сайтов. Жду предложений по цене.

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    16 лет назад